KONI 8240-1190SPX Ammortizzatore

Ammortizzatore Auto Koni HEAVY TRACK Land Rover Discovery Discovery 1 Anno 89-94

offerte usate a partire da

KONI 8240-1190SPX Ammortizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
196,99 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Auto Koni HEAVY TRACK Land Rover Range Rover Range Rover Classic,

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
230,99 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Auto Koni HEAVY TRACK Land Rover Defender Defender 110 Anno 83-9

230,99 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Auto Koni HEAVY TRACK Land Rover Discovery Discovery 1 Anno 89-94

230,99 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Auto Koni HEAVY TRACK Land Rover Range Rover Range Rover Anno 71-

230,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KONI 8750-1011R Ammortizzatore
233,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore KONI 8050-1006
87,25 €
26 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KONI Sport Frontale 1x8610-1262SPORT Ammortizzatore
252,99 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KONI 8240-1190SPX Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Occhiello superiore, Spina inferiore; Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo; Colore: Rosso; Quantità: 1; orientabile: regolabile; Lunghezza max. [mm]: 563; Lunghezza min. [mm]: 351; Lunghezza imballaggio [cm]: 780; Larghezza imballaggio [cm]: 85; Altezza imballaggio [cm]: 85; Tuning: 1; Lato montaggio: Assale posteriore; Tipo sospensione: per veicoli senza ammortizzazione pneumatica; N° per assale: 2; Anno fino a: 12/1994, 12/1996, 12/1999; Autotelaio: per veicoli senza stabilizzatore
196,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it