Ammortizzatore Assale posteriore Ponte superiore SK-3059 Arnott

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
407,68 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale posteriore Ponte superiore SK-3059 Arnott

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
432,73 €
Spedizione gratuita

Arnott SK-3059 Ammortizzatore per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
471,07 €
Spedizione da 9,99 €

Arnott Ammortizzatore Posteriore per Mercedes-Benz Modello T S212 W212

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
552,95 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore ARNOTT EUROPE SK-3059 per MERCEDES-BENZ CLS (C218) 3 2014-2017

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
614,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN Tampone paracolpo 26564 per balestra assale posteriore in gomma (PU)
5,26 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Paracolpi, sospensione SASIC 4005512
34,19 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BILSTEIN 36-317134 Molle ammortizzatori
78,66 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,20 €
2 x Tampone in gomma balestra FEBI BILSTEIN per MERCEDES-BENZ 124 A124, 124
7,29 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BILSTEIN 36-317110 Molle ammortizzatori
69,33 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Ammortizzatore Assale posteriore Ponte superiore SK-3059 Arnott

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 13 / Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 2123201530, MERCEDES-BENZ A2123201530, MERCEDES-BENZ 2123201630, MERCEDES-BENZ A2123201630, MERCEDES-BENZ 2183200130, MERCEDES-BENZ 2183200230, MERCEDES-BENZ A2183200130, MERCEDES-BENZ A2183200230 / Tipo: Ammortizzatore / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Larghezza imballaggio [cm]: 15.5 / Prodotto in: Cina / Peso [kg]: 3.3 / Tipo di sospensione: per veicoli con sospensioni pneumatiche / Dinamica di frenata/guida: per veicoli con Airmatic DC / Lunghezza imballaggio [cm]: 66.5 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore telescopico
407,68 €
ebay.it