Ammortizzatore Assale posteriore Occhiello superiore MA-55502 ASHIKA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,98 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale posteriore Occhiello superiore MA-55502 ASHIKA

32,88 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore MA-55502 ASHIKA per MITSUBISHI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,65 €
Spedizione gratuita

ASHIKA Ammortizzatore Posteriore Per Mitsubishi Pajero I Canvas Top L04_G L14_G

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,07 €
Spedizione gratuita

KIT 2 AMMORTIZZATORI ASSALE POSTERIORE ADATTI A MITSUBISHI PAJERO 3 PORTE 1983->

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,27 €
Spedizione gratuita

COPPIA AMMORTIZZATORI POSTERIORI DX/SX MITSUBISHI PAJERO 3 PORTE 01/1983->

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,27 €
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Assale posteriore Occhiello superiore MA-55502 ASHIKA

Offerta più conveniente

Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico / Lunghezza min. [mm]: 380 / Codice ricambio originale OE/OEM: CHRYSLER 5350755, CHRYSLER 5353217, CHRYSLER 5354897, CHRYSLER 5355685, CHRYSLER 5356433, CHRYSLER 5361746, CHRYSLER 5363450, CHRYSLER 5363451, CHRYSLER 5363452, CHRYSLER 5363629, CHRYSLER 5363751, CHRYSLER 999698, ISUZU 5516300182, ISUZU 94223164, MITSUBISHI 436260, MITSUBISHI 4853127060, MITSUBISHI 8942232931, MITSUBISHI 91095939, MITSUBISHI 91099014, MITSUBISHI MB110057, MITSUBISHI MB110517, MITSUBISHI MB24118, MITSUBISHI MB242115, MITSUBISHI MB242116, MITSUBISHI MB242117, MITSUBISHI MB242118, MITSUBISHI MB242282, MITSUBISHI MB242815, MITSUBISHI MB242816, MITSUBISHI MB338597 / Tipo: Ammortizzatore / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Diametro pistone cilindro [mm]: 38.6 / Lunghezza max. [mm]: 593 / Codice ricambio equivalente: SACHS 200 042, KONI 30-1408, KRAFT AUTOMOTIVE 4011860, BILSTEIN 19-028712, JAPKO MJ33072, JAPKO MJ20088, JAPANPARTS MM-19995, JAPANPARTS MM-33072, KYB 444025, KYB 554041, KYB 553143, KYB 553209, KYB 343214, KYB 343252, ASHIKA MA-55501, JAPANPARTS MM-15502, KYB 443259, KYB 444067, KYB 444122, KAMOKA 2001009, SACHS 110 805, SACHS 290 132, JAPKO MJ22505, JAPKO MJ15502, HART 814 302, KAVO PARTS SSA-3032, ASHIKA MA-20089, NIPPARTS N5525032, KONI 82-2138, KONI 8240-1271SP1 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore telescopico
30,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Paracolpi, sospensione SASIC 4005512
30,54 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS MM-AS020 Ammortizzatore pneumatico
382,09 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2 x Tampone in gomma balestra FEBI BILSTEIN per MERCEDES-BENZ 124 A124, 124
6,29 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €