Ammortizzatore Assale posteriore Occhiello superiore MA-25548 ASHIKA per TOYOTA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,28 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale posteriore Occhiello superiore MA-25548 ASHIKA per TOYOTA

39,57 €
Spedizione gratuita

ASHIKA ammortizzatore MA-25548 posteriore a gas telescopico

2-4 giorni lavorativi
41,45 €
Spedizione da 4,90 €

ASHIKA Ammortizzatore Posteriore A Gas Compatibile Per Toyota Land Cruiser J7

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,50 €
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Assale posteriore Occhiello superiore MA-25548 ASHIKA per TOYOTA

Offerta più conveniente

Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico / Lunghezza min. [mm]: 375 / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 4853160280, TOYOTA 4853160290, TOYOTA 4853169325, TOYOTA 4853169326, TOYOTA 4853169335, TOYOTA 4853169336, TOYOTA 4853169355, TOYOTA 4853169356, TOYOTA 4853169365, TOYOTA 4853169366, TOYOTA 4853169455, TOYOTA 4853169456 / Tipo: Ammortizzatore / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Diametro pistone cilindro [mm]: 54 / Lunghezza max. [mm]: 565 / Codice ricambio equivalente: BILSTEIN 24-014854, MONROE D6435S, KONI 82-2375, NIPPARTS J5522045G, KYB 555005, KYB 345011, SACHS 312 071, JAPANPARTS MM-25548, KONI 30-1407, KONI 30-1425 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore telescopico
37,28 €
ebay.it

Prodotti simili

Corpo assiale Assale posteriore per HYUNDAI KIA SPORTAGE TUCSON
139,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Japanparts MM-AS093 Sospensione pneumatica
608,62 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2 x Tampone in gomma balestra FEBI BILSTEIN per MERCEDES-BENZ 124 A124, 124
4,01 €
5 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 6,13 €