Ammortizzatore Assale posteriore Occhiello superiore A-2852H OPTIMAL per CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,52 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale posteriore Occhiello superiore A-2852H OPTIMAL per CITROËN

37,70 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL A-2852H Ammortizzatore per CITROËN,FIAT,PEUGEOT

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,47 €
Spedizione da 9,99 €

OPTIMAL Ammortizzatore Posteriore per Fiat Ducato Pritsche/Telaio 280 290_290

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,67 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL A-2852H Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
79,98 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN Tampone paracolpo 26564 per balestra assale posteriore in gomma (PU)
5,26 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Paracolpi, sospensione SASIC 4005512
34,19 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BILSTEIN 36-317134 Molle ammortizzatori
78,66 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,20 €
2 x Tampone in gomma balestra FEBI BILSTEIN per MERCEDES-BENZ 124 A124, 124
7,29 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BILSTEIN 36-317110 Molle ammortizzatori
69,33 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Ammortizzatore Assale posteriore Occhiello superiore A-2852H OPTIMAL per CITROËN

Offerta più conveniente

Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore con reggimolla / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 04439194, CITROËN 0596476, CITROËN 05983928, FIAT 4434812, FIAT 4439194, FIAT 5965476, FIAT 5983928, PEUGEOT 520629, PEUGEOT 520635, PEUGEOT 520652, PEUGEOT 520659 / Tipo: Ammortizzatore / Diametro Stelo Pistone: 12.5 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Diametro cassa nell'area di serraggio: 51 / Autotelaio: per veicoli con autotelaio standard / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Codice ricambio equivalente: DACO Germany 539935, TRW JHE221T, BILSTEIN 19-065601, BILSTEIN 19-065625, STATIM A.242, TRW JHE236T, MAGNETI MARELLI 357011080000, SACHS 311 413, JAPANPARTS MM-00918, MONROE V2027, JAPKO MJ00918, KYB 445022, SACHS 311 417, OPTIMAL A-16110H, HART 807 245 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore con reggimolla
35,52 €
ebay.it