Ammortizzatore Assale anteriore Sx Spina superiore 10660580FL FEBEST per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,91 €
Spedizione gratuita

FEBEST Ammortizzatore Anteriore SX per Opel Astra J P10 Chevrolet Cruze J300

84,39 €
Spedizione gratuita

FEBEST 10660580FL Ammortizzatore per CHEVROLET,CHEVROLET (SGM),HOLDEN,OPEL

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,98 €
Spedizione da 9,99 €

Ammortizzatore Assale anteriore Sx Spina superiore 10660580FL FEBEST per OPEL

85,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Paracolpi, sospensione KYB 935307
28,75 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BILSTEIN 37-290078 Molle ammortizzatori
96,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,90 €
EIBACH F21-20-001-02-VA Molle ammortizzatori
158,98 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
EIBACH R23284 Molle ammortizzatori
72,98 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tampone in gomma balestra Assale anteriore PU (Poliuretano) 36978 FEBI BILSTEIN
21,98 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Ammortizzatore Assale anteriore Sx Spina superiore 10660580FL FEBEST per OPEL

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 20.5 / Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 0345017, OPEL 0345019, OPEL 0345021, GENERAL MOTORS 13329597, GENERAL MOTORS 13337807, GENERAL MOTORS 13402938, GENERAL MOTORS 13412716, GENERAL MOTORS 13412718, GENERAL MOTORS 13412720, GENERAL MOTORS 13412722 / Tipo: Ammortizzatore / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Larghezza imballaggio [cm]: 20.5 / Lunghezza imballaggio [cm]: 49.5 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore tipo McPherson
80,91 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.