Ammortizzatore Assale anteriore Ponte superiore MR-3568 Arnott per CADILLAC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
553,78 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale anteriore Ponte superiore MR-3568 Arnott per CADILLAC

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
587,80 €
Spedizione gratuita

Arnott Ammortizzatore Anteriore per Cadillac Escalade Chevrolet Tahoe GMT900

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
745,35 €
Spedizione gratuita

Arnott MR-3568 Ammortizzatore a molla

4-5 giorni lavorativi
1.707,98 €
Spedizione da 1,99 €
Ammortizzatore Assale anteriore Ponte superiore MR-3568 Arnott per CADILLAC

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 22 / Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson / Prodotto in: Messico / Autotelaio: per veicoli con regolazione elettr. ammortizzatori / Peso [kg]: 11.8 / Tipo di sospensione: per veicoli con sospensioni pneumatiche / Equipaggiamento veicolo: per veicoli con impianto correzione altezza / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore tipo McPherson / Codice ricambio originale OE/OEM: GMC 19300066, GMC 19353951, GMC 25940740, CHEVROLET 19300066, CHEVROLET 19353951, CHEVROLET 25940740, GENERAL MOTORS 19300066, GENERAL MOTORS 19353951, GENERAL MOTORS 25940740, CADILLAC 19300066, CADILLAC 19353951, CADILLAC 25940740 / Tipo: Ammortizzatore / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Larghezza imballaggio [cm]: 19 / Dinamica di frenata/guida: per veicoli con MRC / Codice ricambio equivalente: NTY A-CH-011, Arnott MR-3435 / Lunghezza imballaggio [cm]: 66
553,78 €
ebay.it

Prodotti simili

FEBEST 2120-CBVRH Testina braccio oscillante
15,07 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Gamba elastica con ammortiz. pneumatico Assale anteriore Dx per BMW X5
390,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita