Ammortizzatore Assale anteriore Occhiello inferiore MA-15532 ASHIKA per NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,70 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale anteriore Occhiello inferiore MA-15532 ASHIKA per NISSAN

34,71 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore MA-15532 ASHIKA per FORD NISSAN

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,61 €
Spedizione gratuita

ASHIKA Ammortizzatore Anteriore per Nissan Terrano II R20 WD21 Ford Maverick

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,58 €
Spedizione gratuita

COPPIA AMMORTIZZATORI ANTERIORI COMPATIBILI NISSAN TERRANO II (R20) 02/1993->

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,82 €
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Assale anteriore Occhiello inferiore MA-15532 ASHIKA per NISSAN

Offerta più conveniente

Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico / Lunghezza min. [mm]: 320 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1954813, FORD 1954815, FORD 1956732, FORD 1958332, FORD 1961752, FORD 1962405, FORD 1962406, FORD 541107F025, FORD 561100F004, FORD 561100F006, FORD 561100F026, FORD 561100F027, FORD 561100F056, FORD 561100F604, FORD 561100F605, FORD 561100F627, FORD 561100F655, FORD 561100X050, FORD 561100X400, FORD 561100X450, FORD 5611046G00, FORD 5611046G25, FORD 5611046G60, FORD 561107F600, FORD 561107F601, FORD 561107F626, NISSAN 561100X000, NISSAN 561101F101, NISSAN 561101F102, NISSAN 561101F126 / Tipo: Ammortizzatore / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Diametro pistone cilindro [mm]: 53.5 / Lunghezza max. [mm]: 455 / Codice ricambio equivalente: KAMOKA 2000294, VAICO V25-1867, KONI 30-1372, BILSTEIN 19-105895, MAXGEAR 11-0458, JAPANPARTS MM-15534, JAPANPARTS MM-15532, KYB 334333, KYB 443295, ASHIKA MA-15534, ASHIKA MA-15533, ASHIKA MA-00670, TRW JGE196T, JAPANPARTS MM-00790, KYB 344309, JAPANPARTS MM-15533, SACHS 317 102, SACHS 290 637, DENCKERMANN DSF143G, KAVO PARTS SSA-6540, JAPKO MJ15532, JAPKO MJ10067, JAPKO MJ15533, JAPKO MJ00670, JAPKO MJSS000, KYB 343355, KONI 26-1621, KRAFT AUTOMOTIVE 4004145, KYB 553087, KYB 553111 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore telescopico
32,70 €
ebay.it

Prodotti simili

Gamba elastica con ammortiz. pneumatico Assale anteriore Dx per BMW X5
390,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Paracolpi, sospensione KYB 935307
27,40 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL F8-7713 Tampone paracolpo, Sospensione
20,54 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita