Ammortizzatore Assale anteriore Dx Spina superiore 2000568 KAMOKA per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,21 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale anteriore Dx Spina superiore 2000568 KAMOKA per OPEL

51,17 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale anteriore Dx per CHEVROLET OPEL ASTRA ASTRA J CRUZE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,87 €
Spedizione gratuita

KAMOKA Ammortizzatore Anteriore Destro per Opel Astra J Chevrolet Cruze J300

74,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Paracolpi, sospensione KYB 935307
28,75 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BILSTEIN 37-290078 Molle ammortizzatori
96,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,90 €
EIBACH F21-20-001-02-VA Molle ammortizzatori
158,98 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
EIBACH R23284 Molle ammortizzatori
72,98 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tampone in gomma balestra Assale anteriore PU (Poliuretano) 36978 FEBI BILSTEIN
21,98 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Ammortizzatore Assale anteriore Dx Spina superiore 2000568 KAMOKA per OPEL

Offerta più conveniente

Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 13412717, OPEL 13412719, OPEL 13412723, OPEL 345018, OPEL 345020, OPEL 345022, VAUXHALL 13412717, VAUXHALL 13412719, VAUXHALL 13412723, CHEVROLET 13329598, CHEVROLET 13337808, CHEVROLET 13412717, CHEVROLET 13412719, CHEVROLET 13412721, CHEVROLET 13412723, CHEVROLET (SGM) 13412719 / Tipo: Ammortizzatore / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Dx / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Codice ricambio equivalente: KAVO PARTS SSA-1025, OPTIMAL A-3205GR, ASHIKA MA-W0048, MAGNETI MARELLI 357244070100, SACHS 315 478, SACHS 315 472, OPTIMAL A-4044GR, JAPKO MJW0048, SNR SA69040.06R, HART 813 785, MONROE G8195, KYB 339418, JAPANPARTS MM-W0048, DACO Germany 452707R / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore tipo McPherson
48,21 €
ebay.it