Ammortizzatore Assale anteriore Dx Spina superiore 2000558 KAMOKA per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,92 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale anteriore Dx Spina superiore 2000558 KAMOKA per OPEL

47,68 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale anteriore Dx Spina superiore 2000558 KAMOKA per OPEL

49,52 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale anteriore Dx per OPEL VAUXHALL ASTRA ASTRA J ZAFIRA ZAFIRA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,70 €
Spedizione gratuita

KAMOKA Ammortizzatore Anteriore Destro per Opel Astra J P10 P12 Zafira Mk III

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,56 €
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Assale anteriore Dx Spina superiore 2000558 KAMOKA per OPEL

Offerta più conveniente

Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 13324867, OPEL 13324869, OPEL 13324871, OPEL 13324873, OPEL 13333974, OPEL 13333976, OPEL 13333978, OPEL 13333980, OPEL 13338916, OPEL 13338918, OPEL 13338924, OPEL 13338926, OPEL 13354019, OPEL 13354021, OPEL 13354023, OPEL 13354026, OPEL 13354028, OPEL 13354030, OPEL 13354032, OPEL 13354040, OPEL 13368502, OPEL 13368506, OPEL 13412602, OPEL 13412604, OPEL 13412606, OPEL 13412610, OPEL 13412612, OPEL 344487, OPEL 344489, OPEL 344491 / Tipo: Ammortizzatore / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Dx / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Codice ricambio equivalente: OPTIMAL A-3205GR, DACO Germany 452703R, SACHS 315 474, OPTIMAL A-4061GR, OPTIMAL A-4044GR, MEYLE 626 623 0021, SACHS 315 478, SACHS 315 472, JAPKO MJ00965, SNR SA69040.06R, MONROE G8196, Magnum Technology AGX107MT, MAGNETI MARELLI 357241070100, HART 813 785, MONROE G8195, KYB 339371, MAGNETI MARELLI 357241070200, SACHS 316 983, SNR SA69040.05L, KAVO PARTS SSA-10040 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore tipo McPherson
44,92 €
ebay.it

Prodotti simili

FEBEST 2120-CBVRH Testina braccio oscillante
15,07 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Gamba elastica con ammortiz. pneumatico Assale anteriore Dx per BMW X5
390,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita