SACHS 290 237 Ammortizzatore per Mini Mini (R50, R53) 2001-2006 Sx, Assale anteriore e altri veicoli

Ammortizzatore Anteriore Sinistro Sx Sachs Per Mini Cooper S One D Works R50 1.6

SACHS 290 237 Ammortizzatore per Mini Mini (R50, R53) 2001-2006 Sx, Assale anteriore e altri veicoli

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
79,90 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Sx Spina superiore 290 237 SACHS per MINI MINI Cabriolet

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,30 €
Spedizione gratuita

SACHS 290 237 Ammortizzatore per Mini Mini (R50, R53) 2001-2006 Sx, Assale anteriore e altri veicoli

Disponibilità immediata
83,81 €
Spedizione da 9,90 €

Ammortizzatore Sx Spina superiore 290 237 SACHS per MINI MINI Cabriolet

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,23 €
Spedizione gratuita

SACHS 290 237 Ammortizzatore per Mini Mini (R50, R53) 2001-2006 Sx, Assale anteriore e altri veicoli

Disponibilità immediata
89,97 €
Spedizione da 15,73 €

Original SACHS Ammortizzatore 290 237 Per MINI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,89 €
Spedizione da 19,99 €

SACHS 290 237 Ammortizzatore per Mini Mini (R50, R53) 2001-2006 Sx, Assale anteriore e altri veicoli

Disponibilità immediata
139,15 €
Spedizione gratuita

SACHS 290 237 Ammortizzatore per Mini Mini (R50, R53) 2001-2006 Sx, Assale anteriore e altri veicoli

Disponibilità immediata
178,72 €
Spedizione gratuita
SACHS 290 237 Ammortizzatore per Mini Mini (R50, R53) 2001-2006 Sx, Assale anteriore e altri veicoli

Offerta più conveniente

Protezione avanzata dalla corrosione Tutti i componenti aggiuntivi zincati con una finitura di alta qualità Garantisce comportamento in curva e aderenza su strada ottimali Tipo ammortizzatore: A pressione del gas Ammortizzatore tipo fissaggio: Spina superiore Specifico del veicolo. Verifica che questo ricambio per auto sia adatto al tuo veicolo Números OE: 31 30 6 764 919, 6 764 919, 31 31 6 764 915, 6 764 915, 31 31 6 780 467, 6 780 467, 31 31 6 764 917, 6 764 917, 31 31 6 780 469, 6 780 469, 31 31 6 763 131, 6 763 131, 31 31 6 780 471, 6 780 471, 31 31 6 768 409, 6 768 409, 31 31 6 780 465, 6 780 465, 31 31 6 780 473, 6 780 473
79,90 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Braccio Sospensione anteriore sinistro per KIA | 20-20001-2, 30-00793
54,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Boccola sospensione AGHGH-623997 GH
22,06 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Fahrwerksfeder EIBACH Anteriore Asse Sinistro Molla a Spirale Ø 12 mm
73,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita