MM00234 Ammortizzatore ant sx adatto a Ford Focus (MARCA JAPANPARTS).

AMMORTIZZATORE ANTERIORE SINISTRO JAPANPARTS MM-00234 FORD FOCUS FINO AL 2004

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,49 €
EUR 42,49 / Unità
Spedizione da 9,20 €

Ammortizzatore Assale anteriore Sx Spina superiore MM-00234 JAPANPARTS per FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,47 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale anteriore Sx Spina superiore MM-00234 JAPANPARTS per FORD

50,22 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale anteriore Sx Spina superiore MM-00234 JAPANPARTS per FORD

53,30 €
Spedizione gratuita

MM-00234 JAPANPARTS Ammortizzatore per FORD

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,36 €
Spedizione da 6,50 €

Ammortizzatore singolo anteriore sinistro JAPANPARTS MM-00234

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,50 €
Spedizione gratuita

Japanparts MM-00234 Ammortizzatore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,68 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS Ammortizzatore MM-00234

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,82 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale anteriore Sx per FORD FOCUS

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,27 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Upc: 8052553026046 / MPN: MM-00234 / eBay Product ID (ePID): 758411135 / Unità di misura: Unità / Tipo di ammortizzatore: Gas / Gtin: 8052553026046 / Quantità: 1 / Peso: 3651 g / Posizionamento sul veicolo: A sinistra / Codice ricambio equivalente: FAST FT11017 / Colore: Nero / Altro codice identificativo: 32-F54-A / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Ammortizzatori Ant Post Ford Focus 1.8 Turbo Di/tddi 90cv 66kw Japanparts / Larghezza: 15,9 cm / Codice IAM (Independent AfterMarket): 49 09500 35478 0 / Tipo: Idraulico / Numero di serie ricambio sostituito: 1069138; 1069142; 1069143; 1069147; 1070752; 1070753; 1071065; / EAN: 8052553026046 / Codice ricambio originale OE/OEM: 1088237 / Lunghezza: 51 cm / Marca: Japanparts / Altezza: 16,9 cm / Chilometraggio: Più di 100,000 Km / Marca veicolo: FORD
42,49 €
ebay.it

Prodotti simili

Fahrwerksfeder EIBACH Anteriore Asse Sinistro Molla a Spirale Ø 12 mm
73,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GH GH-624519 Tampone paracolpo, Sospensione
29,06 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Magnum Technology AGX111MT Ammortizzatore
44,26 €
44.26
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Magnum Technology AGR160MT Ammortizzatore
39,66 €
39.75
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €