NK Ammortizzatore Anteriore Destro Compatibile Per Citroën C4 Cactus C3 II SC

Ammortizzatore a Gas Anteriore Destro per Citroën C3 II C4 Cactus Nuovissimo

NK Ammortizzatore Anteriore Destro Compatibile Per Citroën C4 Cactus C3 II SC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,48 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Gas Pressione Davanti Destra Per Citroën C3 II C4 Cactus Nuovo

Prezzo totale più basso
74,48 €
Spedizione gratuita
NK Ammortizzatore Anteriore Destro Compatibile Per Citroën C4 Cactus C3 II SC

Offerta più conveniente

Tipo di prodotto: Ammortizzatore / Numero Di Confronto: BENDICE: 062569GRB; SACHS: 315 446; KYB: 339802; OTTIMALE / Numero Articolo Abbinato: 65193613 / compreso nella fornitura: Ammortizzatore / Produttore: NK / Posizione di montaggio: Anteriore / Numero/i di riferimento OE/OEM: CITROËN: 5208 F9, 98 097 131 80, 98 097 133 80 / Lato Montaggio: Asse Ant. / Gruppo di prodotti: Sospensione / Tipologia prodotto: ammortizzatore / Ammortizzatore - Tipo Montaggio: inferiore Fascetta, superiore Pennino / Ammortizzatore - Tipo: Forcellone / Tipo di ammortizzatore: Pressione Del Gas
74,48 €
ebay.it

Prodotti simili

MAGNETI MARELLI 430719097605 Ammortizzatore pneumatico cofano motore
19,86 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ammortizzatore pneumatico, Freno stazionam. a pedale - Sistema frenante
17,09 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €