Molla a gas bagagliaio bilaterale 52SKV683 ESEN SKV per OPEL

Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli /vano carico bilaterale per OPEL VAUXHA

Molla a gas bagagliaio bilaterale 52SKV683 ESEN SKV per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,75 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV 52SKV683 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli /vano carico per OPEL

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,69 €
Spedizione da 9,99 €

Molla a gas bagagliaio bilaterale 52SKV683 ESEN SKV per OPEL

20,96 €
Spedizione gratuita

Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli /vano carico bilaterale per OPEL VAUXHA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,05 €
Spedizione gratuita

Esen Skv Gasfeder Dämpfer Heckklappe 700N Beidseitamente Per Opel Meriva B S10

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,51 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

febi bilstein 36209 molla a gas per portellone | VOLVO
38,41 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Stabilus 340001436 Molla a Gas Lift-O-Mat 125238
26,39 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 27901 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico
28,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
STABILUS 283485 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico
33,49 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Molla a gas bagagliaio bilaterale 52SKV683 ESEN SKV per OPEL

Offerta più conveniente

Diametro alloggiamento [mm]: 18 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 0132022, OPEL 132022, VAUXHALL 013268741, VAUXHALL 013338367, VAUXHALL 13268741, VAUXHALL 13338367, GENERAL MOTORS 013338367, GENERAL MOTORS 13338367 / Tipo: Ammortizzatore di supporto sportello / Diametro Stelo Pistone: 8 / Hub: 700 / Posizionamento sul veicolo: bilaterale / Corsa [mm]: 146 / Lunghezza: 483 / Diametro la Punti di attacco: 18 / Codice ricambio equivalente: FEBI BILSTEIN 47058, MAGNETI MARELLI 430719110400, TOPRAN 208 721, KILEN 444078, STABILUS 341059, KAMOKA 7092415, VAICO V40-1154, LESJÖFORS 8163478, MAXGEAR 12-2023, JP GROUP 1281203600, KRAFT AUTOMOTIVE 8501503, NTY AE-PL-037, HART 802 472, SWAG 40 94 7058, JAPANPARTS ZS04009, OPTIMAL AG-51014 / Garanzia produttore: 3 anni di garanzia / Larghezza: 483
19,75 €
ebay.it