Dabur Amla Gold Olio per Capelli - 200 ml | Bontà di Amla, Henné e Mandorle - Per capelli morbidi, più forti e dall’aspetto sano | Arricchito con Vitamina C | Formula leggera e non appiccicosa

Amla Dabur Oro Capelli Petrolio 200 ml

Dabur Amla Gold Olio per Capelli - 200 ml | Bontà di Amla, Henné e Mandorle - Per capelli morbidi, più forti e dall’aspetto sano | Arricchito con Vitamina C | Formula leggera e non appiccicosa

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,73 €
4.86 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Dabur Amla Gold Olio per Capelli - 200 ml | Bontà di Amla, Henné e Mandorle - Per capelli morbidi, più forti e dall’aspetto sano | Arricchito con Vitamina C | Formula leggera e non appiccicosa

9,90 €
Spedizione da 3,99 €

Dabur Amla Gold Hair Oil 200 ml

Disponibilità immediata
9,92 €
Spedizione da 14,49 €

Dabur Amla Gold Olio per Capelli - 200 ml | Bontà di Amla, Henné e Mandorle - Per capelli morbidi, più forti e dall’aspetto sano | Arricchito con Vitamina C | Formula leggera e non appiccicosa

11,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dabur Amla Gold Olio per Capelli - 200 ml | Bontà di Amla, Henné e Mandorle - Per capelli morbidi, più forti e dall’aspetto sano | Arricchito con Vitamina C | Formula leggera e non appiccicosa

Disponibilità immediata
11,99 €
Spedizione da 14,20 €

Dabur Amla Gold Olio per Capelli - 200 ml | Bontà di Amla, Henné e Mandorle - Per capelli morbidi, più forti e dall’aspetto sano | Arricchito con Vitamina C | Formula leggera e non appiccicosa

12,37 €
Spedizione da 3,99 €

Dabur Amla Gold Hair Oil 200 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,90 €
6.45 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Dabur Amla Gold Olio per Capelli - 200 ml | Bontà di Amla, Henné e Mandorle - Per capelli morbidi, più forti e dall’aspetto sano | Arricchito con Vitamina C | Formula leggera e non appiccicosa

13,46 €
Spedizione da 3,99 €

Dabur Amla Gold Hair Oil 200 ml

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Dabur Amla Gold Olio per Capelli - 200 ml | Bontà di Amla, Henné e Mandorle - Per capelli morbidi, più forti e dall’aspetto sano | Arricchito con Vitamina C | Formula leggera e non appiccicosa

Offerta più conveniente

1. ROOT-TO-TIP NOURISHMENT - Arricchito con la bontà di amla, mandorle e henné per nutrire il cuoio capelluto e le lunghezze, lasciando i capelli morbidi, forti e dall’aspetto lucido. 2. ENRICHED WITH AMLA, ALMONDS & HENNA - L’amla aiuta a rinforzare i capelli, le mandorle contribuiscono a idratare e ammorbidire, mentre l’henné condiziona i capelli e ne esalta la naturale luminosità. 3. LIGHTWEIGHT, NON-STICKY CARE - Si assorbe facilmente senza appesantire, aiutando a mantenere i capelli lisci, gestibili e confortevoli per l’uso quotidiano. 4. HELPS REDUCE BREAKAGE & DRYNESS - L’uso regolare aiuta a ridurre la secchezza e la rottura dei capelli, migliorando la morbidezza e la brillantezza nel tempo. 5. SIMPLE OILING RITUAL FOR HEALTHY HAIR - Applicare dalla radice alle punte 2-3 volte a settimana, massaggiare delicatamente e lasciare in posa prima del lavaggio per capelli nutriti, morbidi e luminosi.
9,73 €
amazon-marketplace.it