WELLA FUSION SIERO RIPARATORE AMINO REFILLER 70 ML

Amino Fusion Refill Ultra Cura Intense Repair 70ml

offerte usate a partire da

WELLA FUSION SIERO RIPARATORE AMINO REFILLER 70 ML

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
19,43 €
Spedizione da 5,90 €

WELLA Fusion Amino Refiller 70ml

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,40 €
Spedizione da 2,99 €

Wella Fusion Amino Trattamento Ricostituente per Capelli Danneggiati 70 ML

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,00 €
Spedizione da 6,10 €

WELLA FUSION SIERO RIPARATORE AMINO REFILLER 70 ML

Offerta più conveniente

WELLA FUSION SIERO RIPARATORE AMINO REFILLER 70 ML è un trattamento professionale intensivo progettato per rigenerare in profondità la fibra capillare danneggiata, restituendo forza e resilienza ai capelli visibilmente stressati.La tecnologia avanzata che anima questo siero si ispira alla seta dei ragni, una delle fibre naturali più resistenti al mondo. Grazie al programma Silksteel FUSION, il prodotto penetra all'interno della corteccia del capello, riparando i danni causati da trattamenti chimici, calore eccessivo o fattori ambientali. La formula, arricchita con aminoacidi, agisce come un potente ricostruttore che ripristina i legami proteici indeboliti, prevenendo efficacemente la rottura futura delle lunghezze.L'efficacia di questo fluido si manifesta fin dai primi utilizzi. La chioma ritrova una morbidezza straordinaria e una lucentezza naturale, apparendo subito più sana, vitale e facile da gestire. È la soluzione ideale per chi desidera trasformare capelli sfibrati in una strutt
19,43 €
2 giorni lavorativi
trepiprofumerie.com