amika: Signature Soulfood Nourishing Hair Mask 250 ml

amika - SOULFOOD Nourishing Mask - Maschera e trattamento per capelli 250 ml

offerte usate a partire da

amika: Signature Soulfood Nourishing Hair Mask 250 ml

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
32,94 €
Spedizione da 5,90 €

AMIKA Amika - Soulfood - Maschera Nutriente - soulfood Nourishing Mask 250ml - Donna

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
33,00 €
Spedizione da 4,50 €

Cura i capelli Amika nouris Hing Mask 250 ML

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,29 €
19.07 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Prodotti simili

amika - soulfood nourishing mask - Maschera e trattamento per capelli 100 ml
20,00 €
2 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Amika Amika Soulfood Nourishing Mask per uso professionale per migliorare le prestazioni in ogni utilizzo con design funzionale e finitura affidabile
17,17 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
amika - nourishment-ality nourishing routine set - Shampoo 370 ml
35,70 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
amika: Signature Care Normcore Shampoo 275 ml
24,60 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
amika - soft strands stars nourishing wash + care set - Shampoo 1 St.
48,00 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
amika: Signature Soulfood Nourishing Hair Mask 250 ml

Offerta più conveniente

Questa maschera per capelli ultra-lussuosa è ricca e cremosa senza appesantire i capelli. Ricca di vitamine, sostanze nutritive e del nostro caratteristico olivello spinoso, Soulfood condiziona i capelli, lasciandoli morbidi, setosi e lisci come non mai. Applicazione: Dopo il lavaggio, massaggiare delicatamente la maschera Soulfood sui capelli bagnati dalle radici alle punte. Lasciare agire per 5-7 minuti. Risciacquare. Utilizzare come trattamento settimanale o come balsamo quotidiano. Suggerimento: per una maggiore idratazione, mescolare 2-3 pompe di Water Sign Hydrating Oil. Firma Formulata per la cura quotidiana di base, la collezione Signature, ricca di olivello spinoso, deterge, rinfresca e condiziona in ogni fase della routine di cura dei capelli.
32,94 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it