amika: Hold Fluxus Touchable Hold Hairspray leichter Halt 280 ml

amika - fluxus touchable hairspray - Lacca per capelli 280 ml

offerte usate a partire da

amika: Hold Fluxus Touchable Hold Hairspray leichter Halt 280 ml

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
27,23 €
Spedizione da 5,90 €

amika - fluxus touchable hairspray - Lacca per capelli 280 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 5,95 €

amika Fluxus Touchable Hold Spray per capelli 270 ml, spray per capelli per una tenuta tutto il giorno, semplice styling dei capelli e massima protezione dall'umidità, tenuta flessibile e

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,06 €
11.81 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

amika: Hold Fluxus Touchable Hold Hairspray leichter Halt 280 ml

Offerta più conveniente

Una lacca flessibile per una tenuta che dura tutto il giorno e su cui è possibile far scorrere le dita. Estere butilico da copolimero PVM/MA - protegge i capelli dall'umidità elevata e dona una sensazione naturale; non appiccica e non lascia residui Adatto per capelli colorati, trattati al brasiliano e alla cheratina. Applicazione: agitare, spruzzare sui capelli acconciati. Ripetizione. Supporta lo styling quotidiano e prolunga la tenuta delle acconciature asciugate con il phon: spruzzare prima o dopo la piastra per ottenere una tenuta flessibile e un finish perfetto. Tenuta Da flessibile a "non un millimetro di movimento": queste formule per lo styling che non creano grumi prolungano la tenuta del look.
27,23 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it