amika: Volume Big Hit Volumizing Conditioner 275 ml

amika - big hit volumizing conditioner - Balsamo 275 ml

amika: Volume Big Hit Volumizing Conditioner 275 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
27,61 €
Spedizione da 5,90 €

amika - big hit volumizing conditioner - Balsamo 275 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 5,95 €

AMIKA Amika - Big Hit - Balsamo Volumizzante - volumizing Conditioner 275ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
31,90 €
Spedizione da 4,50 €

Amika - Big Hit - Parent (Volumizing Conditioner)

Disponibilità immediata
39,99 €
14.54 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Amika - Big Hit - Parent (Volumizing Conditioner)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,24 €
Spedizione gratuita
amika: Volume Big Hit Volumizing Conditioner 275 ml

Offerta più conveniente

Il volume merita una spinta in più. Big Hit Conditioner è ricco di ingredienti che aumentano il volume dei capelli senza seccarli o appesantirli. Infatti, Big Hit Conditioner aiuta a idratare e a trattenere l'umidità delle ciocche per un volume senza compromessi. L'obiettivo principale? Un aumento istantaneo del volume che dura tutto il giorno. Applicazione: Massaggiare sui capelli bagnati. Risciacquare. Volume Dona al tuo look più corpo: questa collezione volumizzante offre un effetto lifting di lunga durata e un volume alla radice visibilmente maggiore.
27,61 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

amika - big hit volumizing shampoo - Shampoo 275 ml
27,61 €
5 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
amika Big Hit Volumizing Conditioner balsamo volumizzante 1000 ml
66,90 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
AMIKA Big Hit - Balsamo volumizzante 275ml
37,99 €
EUR 37,99 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
amika Big Hit Volumizing Shampoo 1000 ml Shampoo
156,86 €
Vai al negozio
papique.com
Spedizione gratuita
AMIKA Big Hit - Shampoo volumizzante 275ml
37,99 €
EUR 37,99 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita