AMIKA Amika - Perk Up Plus - Shampoo Secco Lunga Tenuta - 208ml - Donna

offerte usate a partire da

AMIKA Amika - Perk Up Plus - Shampoo Secco Lunga Tenuta - 208ml - Donna

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
33,00 €
Spedizione da 4,50 €

amika - perk up plus extended clean dry shampoo - Shampoo secco 208 ml

Prezzo più basso
ca. 1-3 giorni lavorativi
33,00 €
Spedizione da 5,95 €

amika Perk Up Plus Ext Clean Dry Shampoo 208 ml, shampoo secco assorbente e volumizzante, con farina di riso + olivello spinoso, rinfresca l'attaccatura dei capelli e garantisce una sensazione di

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,01 €
17.79 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

amika Perk Up Plus Ext Clean Dry Shampoo 208 ml, shampoo secco assorbente e volumizzante, con farina di riso + olivello spinoso, rinfresca l'attaccatura dei capelli e garantisce una sensazione di

42,08 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

amika - perk up dry shampoo - Shampoo secco 233 ml
29,90 €
2 prezzi
sephora.it
Spedizione da 4,50 €
Amika Perk Up Dry Shampoo 79 ml, detergente secco e volumizzante, per tutti i tipi di capelli, senza talco e solfati, vegan
30,60 €
38.73 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
amika - Perk Up Ultra Oil Control Dry Shampoo - Shampoo secco 245 ml
33,00 €
2 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
AMIKA Amika - Soulstruck - Maschera Nutriente Per Capelli Secchi Senza Risciacquo - nourishing Dry Hair Mask 200ml - Donna
32,00 €
Vai al negozio
sephora.it
Spedizione da 4,50 €
amika Body Aura Hair & Body Mist 90 ml | Spray rinfrescante per capelli e corpo con pompelmo, albicocca, vaniglia e legno di sandalo | Spray profumato per capelli e pelle | profumo leggero e
38,47 €
42.74 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AMIKA Amika - Perk Up Plus - Shampoo Secco Lunga Tenuta - 208ml - Donna

Offerta più conveniente

che cos’è? formulato con aha delicati e ingredienti che nutrono il cuoio capelluto, questo shampoo secco invisibile non lascia residui, aggiunge freschezza allo styling, permettendo di distanziare i lavaggi.cos’altro dovresti sapere: formulato con estratto di nocciolo di rambutan, fecola di maranta e acido mandelico (un aha delicato), perk up plus permette di distanziare i lavaggi ancora di più rispetto a uno shampoo secco classico** e si prende cura del cuoio capelluto, senza lasciare residui. Questo shampoo secco invisibile assorbe ed elimina** il sebo in eccesso, protegge i capelli da impurità e odori indesiderati e li lascia visibilmente puliti e idratati. *il 94% dei nostri clienti è d’accordo. Secondo uno studio di due settimane su 52 partecipanti.texture dei capelli: lisci, mossi, ricci o crespitipi di capelli: fini, normali o spessiproblematiche: capelli grassivolumeadatto ai capelli tinti- permette di distanziare i lavaggi.- assorbe ed elimina* il sebo in eccesso. *clinicament
33,00 €
2-3 giorni lavorativi
sephora.it