amika: Volume Big Hit Volumizing Conditioner 275 ml

AMIKA Amika - Big Hit - Balsamo Volumizzante - -volumizing Conditioner 275ml - Donna

offerte usate a partire da

amika: Volume Big Hit Volumizing Conditioner 275 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
28,99 €
Spedizione da 5,90 €

amika - big hit volumizing conditioner - Balsamo 275 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 5,95 €

AMIKA Amika - Big Hit - Balsamo Volumizzante - volumizing Conditioner 275ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
31,90 €
Spedizione da 4,50 €

Amika - Big Hit - Parent (Volumizing Conditioner)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,97 €
13.08 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Prodotti simili

amika - big hit volumizing shampoo - Shampoo 275 ml
28,99 €
4 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
amika Big Hit Volumizing Conditioner balsamo volumizzante 1000 ml
67,40 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
amika Set volumizzante per capelli Big Mood, include lacca per capelli con texture un.done e lacca volumizzante per capelli Rising Star + mini shampoo spray senza talco (3 pezzi)
55,45 €
12.57 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
amika: Volume Big Hit Volumizing Conditioner 275 ml

Offerta più conveniente

Il volume merita una spinta in più. Big Hit Conditioner è ricco di ingredienti che aumentano il volume dei capelli senza seccarli o appesantirli. Infatti, Big Hit Conditioner aiuta a idratare e a trattenere l'umidità delle ciocche per un volume senza compromessi. L'obiettivo principale? Un aumento istantaneo del volume che dura tutto il giorno. Applicazione: Massaggiare sui capelli bagnati. Risciacquare. Volume Dona al tuo look più corpo: questa collezione volumizzante offre un effetto lifting di lunga durata e un volume alla radice visibilmente maggiore.
28,99 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it