Ami Paris - Giacca di jeans con logo - - Jackets - Uomo - Beige - M

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
315,00 €
Spedizione da 5,95 €

Ami Paris - Surchemise en coton - - Jackets - Uomo - Bianco - M

1-5 giorni lavorativi
434,00 €
Spedizione da 5,95 €
Ami Paris - Giacca di jeans con logo - - Jackets - Uomo - Beige - M

Offerta più conveniente

La giacca di jeans con logo Ami Alexandre Mattiussi unisce il minimalismo parigino a una struttura in denim più pesante e strutturata. La giacca color crema è caratterizzata da una discreta patch a forma di cuore con la 'A' per un dettaglio firma sottile. Caratteristiche principali: Beige | Crema | Cotone | Denim strutturato | Peso leggermente più pesante per una maggiore durata | Silhouette boxy leggermente oversize | Maniche lunghe | Colletto classico da camicia | Patch con logo a forma di cuore color crema sul petto | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità leggermente oversize | Silhouette boxy | Composizione e cura: 100% cotone
315,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Ami Paris - Gilet in shearling e suede - Cammello - - Jackets - Donna - Marrone - M
1.689,99 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
AMI PARIS Giacca in pelle beige | L
1.689,99 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Ami Paris - De Cœur Zipped Jacket - - Jackets - Uomo - Nero - S
486,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
AMI PARIS Blouson nero | M
275,99 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Ami Paris - Ujk874.Co0211 Giacca - - Jackets - Uomo - Verde - L
459,50 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €