Ami Paris - Camicia a righe - - Shirts - Uomo - Blu - L

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
361,00 €
Spedizione da 5,95 €

Ami Paris - Sharp Collar Ami De Coeur Wide Shirt - - Shirts - Uomo - Blu - L

1-5 giorni lavorativi
400,50 €
Spedizione da 5,95 €
Ami Paris - Camicia a righe - - Shirts - Uomo - Blu - L

Offerta più conveniente

La camicia a righe Ami Paris combina un colletto classico con una tasca frontale con logo tono su tono in cotone traspirante. Progettata per un abbigliamento quotidiano rilassato e una facile stratificazione. Caratteristiche principali: Azzurro | Blu | Cotone | Chiusura con bottoni | Tasca frontale con logo tono su tono | Polsini con bottoni | Motivo a righe | Colletto classico | Spalle scese | Maniche lunghe | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità ampia | Composizione e cura: 100% cotone
361,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

AMI PARIS Camicia di jeans blu | L
233,99 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Ami Paris - Ami De Coeur Overshirt - - Shirts - Uomo - Blu - M
371,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ami Paris - Camicia con Logo - - Shirts - Uomo - Blu - S
280,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
AMI PARIS Camicia azzurro | 41
191,99 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Ami Paris - Ami De Coeur Overshirt - - Shirts - Uomo - Blu - S
371,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €