Ami Paris - Bomber in Pelle Scamosciata - - Jackets - Uomo - Marrone - M

Ami Paris - Giacca in pelle con zip - - Jackets - Uomo - Marrone - M

Ami Paris - Bomber in Pelle Scamosciata - - Jackets - Uomo - Marrone - M

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
1.436,50 €
Spedizione da 5,95 €

Ami Paris - Giacca in pelle con zip - - Jackets - Uomo - Marrone - M

1-5 giorni lavorativi
1.630,50 €
Spedizione da 5,95 €
Ami Paris - Bomber in Pelle Scamosciata - - Jackets - Uomo - Marrone - M

Offerta più conveniente

Il bomber in pelle scamosciata di Ami Paris è un capo corto in pelle di capra scamosciata che unisce una texture raffinata alla praticità quotidiana. Si distingue per i bordi a costine e una zip argentata a due vie per una finitura pulita e moderna. Caratteristiche principali: Nocciola | Pelle scamosciata di capra | Chiusura frontale con zip in metallo a due vie | Completamente foderato | Tasche a fessura | Collo - polsini e orlo a costine | Maniche lunghe con polsini elasticizzati | Logo Ami de Coeur in rilievo sul petto | Silhouette corta/cropped | Dimensioni e vestibilità: Lunghezza centro dietro: 63 cm (taglia M) | Vestibilità regular | Lunghezza cropped | Composizione e cura: 100% pelle di capra (esterno) | Fodera principale: 50% poliestere - 50% cotone | Fodera tasche: 100% cotone | Fare riferimento alle istruzioni di cura del produttore.
1.436,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Ami Paris - Gilet in shearling e suede - Cammello - - Jackets - Donna - Marrone - M
1.689,99 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
AMI PARIS Giacca in pelle beige | L
1.689,99 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Ami Paris - De Cœur Zipped Jacket - - Jackets - Uomo - Nero - S
486,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
AMI PARIS Blouson nero | M
275,99 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Ami Paris - Ujk874.Co0211 Giacca - - Jackets - Uomo - Verde - L
459,50 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €