Ami Paris - Ami de Coeur Sweater - - Sweatshirts & Hoodies - unisex - Nero - L

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
412,50 €
Spedizione da 5,95 €

Ami Paris - Maglione Girocollo Ami De Coeur - - Knitwear - Uomo - Nero - L

1-5 giorni lavorativi
444,50 €
Spedizione da 5,95 €
Ami Paris - Ami de Coeur Sweater - - Sweatshirts & Hoodies - unisex - Nero - L

Offerta più conveniente

Il maglione Ami de Coeur di Ami Paris è un capo girocollo che presenta l'iconico motivo Ami de Coeur della maison. Serve come strato quotidiano raffinato con una finitura strutturata e curata. Attributi chiave: Nero | Noir | Lana merino infeltrita | Finitura infeltrita per struttura e calore | Caldo | Scollo rotondo | Motivo Ami de Coeur intarsiato | Cuciture rovesciate | Dimensioni e vestibilità: Veste fedele alla taglia | Vestibilità regolare | Composizione e cura: 100% lana merino infeltrita
412,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Ami Paris, ,Accessories ,Uomo ,Nero ,ONE SIZE Ami De Coeur Embroidery Cap
95,50 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
AMI PARIS T-Shirt CLASSIC blu | S
116,50 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ami Paris - T-shirt Ami de Coeur - - Tops - Uomo - Bianco - 2XL
140,00 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Ami Paris - Boxy Fit Short Sleeve ADC T-Shirt - - Tops - unisex - Beige - M
161,00 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ami Paris, ,Tops ,Donna ,Bianco ,L Ami De Coeur T-Shirt
123,00 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €