Ami Paris - Portacarte con Zip Paris Paris - - Accessories - Uomo - Nero - ONE SIZE

Ami Paris, ,Accessories ,Donna ,Nero ,ONE SIZE Porta Carte in Pelle Nera con Zip

Ami Paris - Portacarte con Zip Paris Paris - - Accessories - Uomo - Nero - ONE SIZE

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione da 5,95 €

Ami Paris - Porta Carte in Pelle Nera con Zip - - Accessories - Donna - Nero - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
209,50 €
Spedizione da 5,95 €
Ami Paris - Portacarte con Zip Paris Paris - - Accessories - Uomo - Nero - ONE SIZE

Offerta più conveniente

Il portacarte con zip Paris Paris di Ami Paris unisce un layout compatto e funzionale alla pelle di vitello lucida per una sottile brillantezza. La chiusura con zip e le finiture in ottone mantengono le carte al sicuro in un design raffinato e minimalista. Caratteristiche principali: Nero | Noir | Pelle | Chiusura con zip | Spazio compatto per le carte | Finitura in pelle di vitello lucida | Finiture in ottone | Silhouette minimalista e compatta | Composizione e cura: Pelle di vitello lucida | Pulire con un panno morbido. Utilizzare un detergente e balsamo per pelle se necessario. Evitare l'esposizione prolungata all'umidità.
140,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Ami Paris, ,Accessories ,Uomo ,Nero ,ONE SIZE Ami De Coeur Embroidery Cap
95,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ami Paris - Bicolor Cotton Cap - - Accessories - unisex - Bianco - ONE SIZE
129,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ami Paris - Cappellino De Coeur - - Accessories - Uomo - Nero - ONE SIZE
136,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ami Paris - Cappello baseball nero in cotone con ricamo - - Accessories - Uomo - Nero - ONE SIZE
88,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ami Paris - Casquette in gabardina di cotone effetto pesca - - Accessories - Uomo - Nero - ONE SIZE
159,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €