Amì alimento vegetale Indoor/Outdoor Cats 7,5 kg - Croccantini per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Amì alimento vegetale Indoor/Outdoor Cats: 7,5 kg

offerte usate a partire da

Amì alimento vegetale Indoor/Outdoor Cats 7,5 kg - Croccantini per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo totale più basso
Consegna entro 48h
54,87 €
Spedizione da 6,90 €

AMI - CROCCHETTE VEGETARIANE PER GATTI FORMATO 7,5 KG - SCADENZA 2027 AMì

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,99 €
EUR 8,67 / kg
Spedizione gratuita

Ami Cats - Crocchette vegetali per gatti 7,5 kg

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
67,90 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Amì alimento vegetale Indoor/Outdoor Cats 1,5 kg - Croccantini per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
15,91 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Amì alimento vegetale Dog Medium/Large Breeds 3 kg - Croccantini per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
23,99 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Amì alimento vegetale Indoor/Outdoor Cats 7,5 kg - Croccantini per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
54,87 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Amì alimento vegetale Dog Medium/Large Breeds 12 kg - Croccantini per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
63,89 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione gratuita
Amì alimento vegetale Dog Mini/Toy Breeds 3 kg - Croccantini per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
24,99 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Amì alimento vegetale Indoor/Outdoor Cats 7,5 kg - Croccantini per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Offerta più conveniente

Amì Indoor/Outdoor Cats è l'alimento basato su proteine vegetali esclusive grazie alla scienza, perfettamente integrato coi bisogni di un carnivoro obbligato. Alimento secco per gatti completo e nutriente. Caratteristiche principali Crocchette per gatti Amì: Ultradigeribile, nutriente e sano Proteine vegetali esclusive e dà al gatto più vitalità e salute Materie prime 100% vegetali, Senza coloranti e conservanti artificiali Sono adatte a tutti i gatti, dopo lo svezzamento 100% Vegetale - 100% Made in Italy Innovativo, scientificamente accurato, lungimirante Il prodotto Ami Cat è costituito da Glutine di mais, mais, olio di girasole, lieviti, proteina di patate, sostanze minerali, piselli, proteine vegetali idrolizzate, cellulosa, proteine di riso, semi di lino, Yucca schidigera. Amì Cat è basato su proteine vegetali esclusive e dà al gatto più vitalità e salute, scegli le crocchette adatte al tuo Micio! Consulta la sezione Ingredienti per una scelta più approfondita. Amì, it's a lifest
54,87 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it