Krka farmaceutici Amflee Combo Cani <40 Kg 402mg+361,8mg 3 Pipette

AMFLEE COMBO*3PIP >40KG CANI

offerte usate a partire da

Krka farmaceutici Amflee Combo Cani <40 Kg 402mg+361,8mg 3 Pipette

Prezzo più basso
1-3 giorni
22,99 €
Spedizione da 5,00 €

AMFLEE COMBO*3PIP >40KG CANI

Spedizione entro 48h
23,73 €
Spedizione da 5,00 €

krka farmaceutici Amflee Combo Soluzione Spot-On Per Cani > 40Kg 3 Pipette

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
24,14 €
Spedizione da 1,50 €

Prodotti simili

AMFLEE COMBO*3PIP 20-40KG CANI
19,53 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
KRKA Amflee Combo veterinario - 3 pipette 268 mg + 241,2 mg
16,71 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
AMFLEE COMBO*3PIP >40KG CANI
23,94 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
AMFLEE COMBO*3PIP >40KG CANI
23,73 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Krka farmaceutici Amflee Combo Cani <40 Kg 402mg+361,8mg 3 Pipette

Offerta più conveniente

22,99 €
1-3 giorni
efarma.com