Amewi Trattore con canna fumaria, suono e luce, 1:24 RTR verde RC telecomandati

Amewi Trattore 22637 RC 1:24 RTR con canna fumaria, suono e luce – Verde

offerte usate a partire da

Amewi Trattore con canna fumaria, suono e luce, 1:24 RTR verde RC telecomandati

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,00 €
Spedizione gratuita

Amewi Trattore con canna fumaria, suono e luce, 1:24 RTR verde RC telecomandati

Disponibilità immediata
48,34 €
Spedizione gratuita

AMEWI / Rc-Traktor Con Guellefass, Sound & Luce, 1:24 Rtr Verde / 22637

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,61 €
Spedizione da 17,00 €

Amewi Trattore con canna fumaria, suono e luce, 1:24 RTR verde RC telecomandati

Disponibilità immediata
53,79 €
Spedizione da 5,90 €

Amewi Trattore con canna fumaria, suono e luce, 1:24 RTR verde RC telecomandati

Offerta più conveniente

Telaio multifunzionale: trattore utilizzabile sia da solo che in combinazione con il rimorchio per liquami Lunghi tempi di utilizzo fino a 30 minuti: divertimento ininterrotto con molteplici possibilità di gioco Pneumatici in vera gomma con scanalature di profilo: garantiscono sempre una presa migliore sul terreno, con ulteriore controllo della trazione Gancio di traino regolabile in altezza Funzione demo premendo un pulsante
39,00 €
Amazon.it