Amewi RC barca di salvataggio brushless jet motoazionamento 320 mm RTR rosso/nero telecomandato bambino dagli 8 anni in su

Amewi Barca RC di salvataggio 320 mm Brushless Jet RTR Rosso/Nero telecomandata per 8+

Amewi RC barca di salvataggio brushless jet motoazionamento 320 mm RTR rosso/nero telecomandato bambino dagli 8 anni in su

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,00 €
Spedizione gratuita

Amewi RC barca di salvataggio brushless jet motoazionamento 320 mm RTR rosso/nero telecomandato bambino dagli 8 anni in su

Disponibilità immediata
77,49 €
Spedizione da 5,90 €

Amewi RC barca di salvataggio brushless jet motoazionamento 320 mm RTR rosso/nero telecomandato bambino dagli 8 anni in su

Disponibilità immediata
85,27 €
Spedizione da 13,43 €

Amewi 26117 Barca a motore per principianti RtR 320 mm

Spedizione entro 14 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,70 €
Spedizione da 6,99 €

Amewi RC barca di salvataggio brushless jet motoazionamento 320 mm RTR rosso/nero telecomandato bambino dagli 8 anni in su

Disponibilità immediata
102,24 €
Spedizione da 9,99 €

Amewi RC barca di salvataggio brushless jet motoazionamento 320 mm RTR rosso/nero telecomandato bambino dagli 8 anni in su

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
103,93 €
Spedizione da 9,99 €

Amewi RC barca di salvataggio brushless jet motoazionamento 320 mm RTR rosso/nero telecomandato bambino dagli 8 anni in su

Disponibilità immediata
108,09 €
Spedizione da 12,38 €

Amewi RC barca di salvataggio brushless jet motoazionamento 320 mm RTR rosso/nero telecomandato bambino dagli 8 anni in su

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
116,88 €
Spedizione gratuita

Amewi RC barca di salvataggio brushless jet motoazionamento 320 mm RTR rosso/nero telecomandato bambino dagli 8 anni in su

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
126,51 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Amewi RC barca di salvataggio brushless jet motoazionamento 320 mm RTR rosso/nero telecomandato bambino dagli 8 anni in su

Offerta più conveniente

Azionamento a jet: migliore manovrabilità in spazi ristretti, migliore protezione dagli ostacoli in acqua, poiché non è necessario alcun fastidioso sistema di remo Sistema brushless: senza manutenzione, sistema di azionamento efficiente per una maggiore potenza e lunghi tempi di guida fino a 18 minuti Allarme di bassa tensione: quando la batteria si indebolisce, i segnali acustici e ottici attirano l'attenzione per ottenere il modello a terra in tempo Versione RTR (Ready-to-Run) con telecomando, batteria e cavo di ricarica, sistema a prova di interferenze da 2,4 GHz Funzioni di controllo proporzionali: avanti, destra, sinistra, elettronica resistente agli spruzzi, scafo in plastica ABS ad alta resistenza
69,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Amewi Barca di salvataggio RC brushless jet azionamento 320mm RTR bianco/arancione telecomandato bambino a partire da 8 anni
69,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Amewi Binary V3 RC Catamarano a vela ARTR 400mm barca a vela telecomandata blu/bianco
135,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Amewi DragonFlite 95 modellino radiocomandato (RC) Barca Motore
585,96 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 24,62 €
Amewi Tornado Barca ad alta velocità 450 mm 65 km/h RTR multicolore RC telecomandato
148,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 27,00 €