Amewi 2 in 1 Set ribaltabile e escavatore a catena a 9 canali 1:24 RTR, telecomandato RC bambino dai 6 anni in su

Risparmia sull'usato -12 %
offerte usate a partire da 26,72 €

Amewi 2 in 1 Set ribaltabile e escavatore a catena a 9 canali 1:24 RTR, telecomandato RC bambino dai 6 anni in su

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
30,49 €
Spedizione da 14,95 €

Amewi 2 in 1 Set ribaltabile e escavatore a catena a 9 canali 1:24 RTR, telecomandato RC bambino dai 6 anni in su

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
31,99 €
Spedizione da 9,99 €

Amewi 2 in 1 Set ribaltabile e escavatore a catena a 9 canali 1:24 RTR, telecomandato RC bambino dai 6 anni in su

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,14 €
Spedizione gratuita

Set 2 in 1 autocarro con cassone ribaltabile ed escavatore cingolato a 9 canali

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
Spedizione gratuita

Amewi 2 in 1 Set ribaltabile e escavatore a catena a 9 canali 1:24 RTR, telecomandato RC bambino dai 6 anni in su

Disponibilità immediata
46,44 €
Spedizione da 6,99 €

Amewi 2 in 1 Set ribaltabile e escavatore a catena a 9 canali 1:24 RTR, telecomandato RC bambino dai 6 anni in su

Disponibilità immediata
52,00 €
Spedizione da 2,99 €

Amewi 2 in 1 Set ribaltabile e escavatore a catena a 9 canali 1:24 RTR, telecomandato RC bambino dai 6 anni in su

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
53,79 €
Spedizione gratuita

Escavatore Amewi 22710 1:24 500 mAh Radiocomando

>72h
83,04 €
Spedizione gratuita
Amewi 2 in 1 Set ribaltabile e escavatore a catena a 9 canali 1:24 RTR, telecomandato RC bambino dai 6 anni in su

Offerta più conveniente

Set 2 in 1, composto da un escavatore a catena telecomandato e ribaltabile, porta un'azione realistica da cantiere nella cameretta dei bambini. Entrambi i veicoli hanno un design adatto ai bambini, ma ricco di dettagli in giallo e nero e offrono funzioni versatili per un divertimento emozionante L'escavatore a catena convince con catene in gomma controllabili separatamente che consentono manovre di guida precise come rotazioni sul posto. Il braccio con pala è mobile tramite telecomando, il carrello superiore può essere ruotato manualmente di 360° Il cassone ribaltabile facile da usare garantisce un valore di gioco aggiuntivo Entrambi i veicoli hanno una funzione demo automatica, che dimostra automaticamente tutte le funzioni premendo un pulsante. Il sistema wireless a 2,4 GHz a prova di interferenze garantisce un controllo fluido senza sovrapposizioni di frequenza Grazie all'elettronica resistente agli spruzzi d'acqua e alla struttura robusta, entrambi i modelli sono adatti per l'uso in interni ed esterni. Con fino a 20 minuti di autonomia per ogni carica della batteria, batterie sostituibili e cavo di ricarica USB, le avventure di gioco non possono ostacolare.
30,49 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Amewi 24002 Aeroplano radiocomandato (RC)
75,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Amewi Batteria LiPo 2S 7,4 V 3000 mAh 25C T spina
45,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,95 €
Amewi am10sc V2 M1: 10, 4 WD, Brushless
350,86 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Amewi Pacchetto Batteria (LiPo) 7.4 V 600 mAh Numero di celle: 2 Softcase JST
10,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Amewi 28002 - Batteria Ni MH 7,2 V, 4200 mAh
35,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita