LA GERMANIA AMN965EVIV/24 CUCINA 90X60 CM 5 FUOCHI FORNO ELETTRICO VINO

Americana AMN965EVIV24 cucina Elettrico Gas Rosso A

offerte usate a partire da

LA GERMANIA AMN965EVIV/24 CUCINA 90X60 CM 5 FUOCHI FORNO ELETTRICO VINO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
879,00 €
Spedizione gratuita

LA GERMANIA AMN965EVIV/24 CUCINA 90X60 CM 5 FUOCHI FORNO ELETTRICO VINO CE A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
879,00 €
Spedizione gratuita

Bertazzoni La Germania Americana AMN965EVIV24 cucina Elettrico Gas Rosso

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
889,10 €
Spedizione gratuita

LA GERMANIA AMN965EVIV CUCINA 90X60 5 FUOCHI A GAS FORNO ELETTRICO COLORE VINO - AMN965EVIV24/VINO

3/4 gg lavorativi
899,92 €
Spedizione gratuita

LA GERMANIA AMN965EVIV CUCINA 90X60 5 FUOCHI A GAS FORNO ELETTRICO COLORE VINO

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
926,92 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bertazzoni La Germania Americana AMN965EVIV24 cucina Elettrico Gas Rosso
889,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LA GERMANIA AMN965EVIV/24 CUCINA 90X60 CM 5 FUOCHI FORNO ELETTRICO VINO

Offerta più conveniente

Tipo: Cucina a gas / Installazione: Indipendente / Modello: AMN965EVIV/24 / Numero di forni: 1 / Numero di bruciatori: 5 / Classe di efficienza energetica: A
879,00 €
ebay.it