American Tourister Wavebreaker Disney - Valigia Cabina 55x40x20 cm, Valigia Rigida, Trolley Cabina per Ryanair & la Maggior Parte delle Compagnie - Stitch Flower

American Tourister Disney Wavebreaker Bagagli a mano Stitch Flower

offerte usate a partire da

American Tourister Wavebreaker Disney - Valigia Cabina 55x40x20 cm, Valigia Rigida, Trolley Cabina per Ryanair & la Maggior Parte delle Compagnie - Stitch Flower

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,93 €
Spedizione gratuita

American Tourister Wavebreaker Disney-36l Trolley Bag Verde

6 giorno(i) lavorativi
90,99 €
Spedizione da 5,99 €

TROLLEY AMERICAN TOURISTER wavebreaker disney spinner 55/20 tsa STITCH FLOWER P

Spedizione entro 12 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,93 €
Spedizione gratuita

American Tourister Disney Wavebreaker Bagagli a mano Stitch Flower

Spedizione Standard
129,90 €
Spedizione gratuita

American Tourister Wavebreaker Disney - Valigia Cabina 55x40x20 cm, Valigia Rigida, Trolley Cabina per Ryanair & la Maggior Parte delle Compagnie - Stitch Flower

Disponibilità immediata
129,99 €
Spedizione gratuita

American Tourister Wavebreaker Disney - Valigia Cabina 55x40x20 cm, Valigia Rigida, Trolley Cabina per Ryanair & la Maggior Parte delle Compagnie - Stitch Flower

223,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

American Tourister Wavebreaker Disney - Valigia Cabina 55x40x20 cm, Valigia Rigida, Trolley Cabina per Ryanair & la Maggior Parte delle Compagnie - Stitch Flower

Offerta più conveniente

Design Disney esclusivo - Il trolley presenta un accattivante motivo Stitch Flower che rende ogni viaggio speciale, ideale per fan di Disney di tutte le età che desiderano un bagaglio distintivo, colorato e divertente per i propri spostamenti. Organizzazione interna ottimale - Dispone di due ampi scomparti principali, una pratica divisoria con cerniera e un elastico di fissaggio per mantenere i vestiti ben saldi e ordinati, evitando che il contenuto si sposti durante il trasporto. Sicurezza garantita - Dotato di un lucchetto a combinazione TSA integrato, questo bagaglio permette di viaggiare in tutta tranquillità e garantisce la massima protezione del contenuto, essendo perfettamente conforme agli standard internazionali. Trasporto fluido e leggero - Grazie al sistema a 4 ruote multidirezionali e al manico telescopico regolabile in altezza, il trolley offre un'estrema manovrabilità, facilitando gli spostamenti in aeroporto e rendendo il viaggio molto confortevole. Dimensioni ideali per il viaggio - Con una capacità di circa 36 litri e misure di 40 x 55 x 20 cm, il trolley rispetta le raccomandazioni IATA per il bagaglio a mano, rendendolo perfetto come compagno di volo per viaggi brevi e vacanze.
90,93 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.