American Tourister Urban Groove 20.5l Backpack Blu

American Tourister Urban Groove - Zaino Porta Pc 15,6 Blu -

offerte usate a partire da

American Tourister Urban Groove 20.5l Backpack Blu

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

American Tourister Urban Groove - Zaino Porta Pc 15,6 Blu -

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,41 €
Spedizione da 5,90 €

American Tourister Urban Groove UG12 - Zaino porta PC 15,6" (46 cm) - Zaino business e scuola con portabottiglie, ergonomico, Smart Sleeve - 20,5L - Blu (Dark Navy)

Disponibilità immediata
34,80 €
Spedizione gratuita

American Tourister Urban Groove UG12 - Zaino porta PC 15,6" (46 cm) - Zaino business e scuola con portabottiglie, ergonomico, Smart Sleeve - 20,5L - Blu (Dark Navy)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,90 €
Spedizione gratuita

American Tourister Urban Groove Laptop Backpack 15.6" Dark Navy

Spedizione Standard
34,90 €
Spedizione da 3,45 €

American Tourister Urban Groove UG12 - Zaino porta PC 15,6" (46 cm) - Zaino business e scuola con portabottiglie, ergonomico, Smart Sleeve - 20,5L - Blu (Dark Navy)

Disponibilità immediata
37,99 €
Spedizione gratuita

American Tourister Urban Groove UG12 - Zaino porta PC 15,6" (46 cm) - Zaino business e scuola con portabottiglie, ergonomico, Smart Sleeve - 20,5L - Blu (Dark Navy)

48,24 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 29,71 €

American Tourister Urban Groove 20.5l Backpack Blu

Offerta più conveniente

Scopri il compagno perfetto per il tuo stile di vita dinamico con lo zaino AMERICAN TOURISTER Urban Groove da 20.5L. Progettato per la versatilità e pensato per l´individuo moderno, questo zaino transita senza soluzione di continuità dalle aule universitarie alle strade cittadine e ai weekend fuori porta. È più di una semplice borsa, è un´estensione del tuo stile personale e del tuo impegno per l´avventura quotidiana.Urban Groove è una collezione di versatili zaini universitari e per il tempo libero con molteplici modelli in un´ampia varietà di colori. Grazie ai suoi diversi design, caratteristiche e colori, questa collezione soddisfa le molteplici esigenze dei consumatori: da uno zaino quotidiano per il tempo libero e l´università, a un sofisticato zaino da ufficio, fino a un approccio più orientato allo stile di vita urbano.Questo zaino è realizzato per un comfort che dura tutto il giorno, con cinghie ergonomiche che riducono lo sforzo sulle spalle, anche quando la borsa è completame
24,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)