AMERICAN 055 URBAN GROOVE borse Unisex tu

American Tourister Urban Groove UG23 Borsa sportiva 53 cm black-limegreen (144765-2606)

AMERICAN 055 URBAN GROOVE borse Unisex tu

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
38,00 €
Spedizione da 6,00 €

American Tourister Urban Groove UG23 - Borsa sportiva (59 cm) - Borsone sportivo con scomparto scarpe, Smart Sleeve & tracolla rimovibile - 47L - Nero/Verde (Black/Lime Green)

Disponibilità immediata
39,95 €
Spedizione da 8,90 €

American Tourister Urban Groove Duffle Sport Black / Lime Green

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,95 €
Spedizione da 8,90 €

American Tourister Urban Groove UG23 - Borsa sportiva (59 cm) - Borsone sportivo con scomparto scarpe, Smart Sleeve & tracolla rimovibile - 47L - Nero/Verde (Black/Lime Green)

Disponibilità immediata
43,70 €
Spedizione da 6,00 €
AMERICAN 055 URBAN GROOVE borse Unisex tu

Offerta più conveniente

Taglie: tu. Borsone sportivo realizzato in poliestere morbido con tracolla amovibile scomparto principale chiuso con cerniera e borsa interna porta scarpe. Volume 47 L. Bagaglio a mano. Taglia 35 x 59 x 35 cm.Colore: Black/Lime Green.
38,00 €
2-3 giorni lavorativi