American Tourister borsa da toilette Wanderlite Wash Bag Exp. Dark Navy blu scuro

American Tourister Urban Groove Borsa da toilette Dark Navy

American Tourister borsa da toilette Wanderlite Wash Bag Exp. Dark Navy blu scuro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione gratuita

American Tourister Wanderlite Necessaire Dark Navy

Spedizione Standard
34,90 €
Spedizione da 3,45 €

American Tourister borsa da toilette Wanderlite Wash Bag Exp. Dark Navy blu scuro

Disponibilità immediata
34,95 €
Spedizione da 8,90 €

American Tourister Wanderlite Wash Bag Exp. Dark Navy

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,95 €
Spedizione da 8,90 €

American Tourister borsa da toilette Wanderlite Wash Bag Exp. Dark Navy blu scuro

Disponibilità immediata
38,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Valigia American Tourister Urban Track 55L verde nero arancio
76,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 9,99 €
American Tourister Urban Groove Backpack 17l Blu
30,49 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
American Tourister Urban Track - Borsa da viaggio con ruote L 785 cm (schwarz) nero
105,56 €
10 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Zaino American Tourister Urban Groove 20,5L nero puro
39,95 €
15 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
American Tourister borsa da viaggio Urban Track S Black / Lime
83,70 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
American Tourister borsa da toilette Wanderlite Wash Bag Exp. Dark Navy blu scuro

Offerta più conveniente

ORGANIZZAZIONE OTTIMALE - Il beauty case è dotato di due ampi scomparti principali che consentono di riporre shampoo, bagnoschiuma e altri articoli in modo ordinato e facilmente accessibile grazie all'ampia apertura superiore. FUNZIONE ESPANDIBILE - Grazie a una pratica cerniera, la profondità del beauty case può essere facilmente regolata da 11 cm a 16 cm, offrendo una capacità variabile da 5 a 8 litri a seconda delle necessità di carico. DESIGN FUNZIONALE - Dotato di un pratico manico imbottito superiore per un facile trasporto e di una fascia posteriore per il fissaggio al trolley, garantendo stabilità e comfort durante ogni spostamento. DETTAGLI INTERNI - Lo scomparto anteriore include tre tasche elastiche e una tasca a rete con zip, mentre lo scomparto posteriore dispone di un'ulteriore tasca a rete con zip e quattro passanti elastici per fissare i flaconi. QUALITÀ AMERICAN TOURISTER - Il modello Wanderlite combina un design moderno con una struttura estremamente leggera e solida, ideale per chi cerca un accessorio da viaggio pratico, resistente e dallo stile inconfondibile.
34,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it