American Tourister borsa da toilette Wanderlite Wash Bag Exp. Dark Khaki verde bosco

American Tourister Urban Groove Borsa da toilette Dark Khaki

American Tourister borsa da toilette Wanderlite Wash Bag Exp. Dark Khaki verde bosco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 10,00 €

American Tourister borsa da toilette Wanderlite Wash Bag Exp. Dark Khaki verde bosco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
33,00 €
Spedizione gratuita

American Tourister Wanderlite Necessaire Dark Khaki

Spedizione Standard
34,90 €
Spedizione da 3,45 €

American Tourister borsa da toilette Wanderlite Wash Bag Exp. Dark Khaki verde bosco

Disponibilità immediata
34,95 €
Spedizione da 8,90 €

American Tourister borsa da toilette Wanderlite Wash Bag Exp. Dark Khaki verde bosco

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione gratuita

American Tourister borsa da toilette Wanderlite Wash Bag Exp. Dark Khaki verde bosco

Disponibilità immediata
41,00 €
Spedizione gratuita

American Tourister borsa da toilette Wanderlite Wash Bag Exp. Dark Khaki verde bosco

Offerta più conveniente

DESIGN FUNZIONALE E PRATICO - Questo beauty case offre una struttura intelligente con due ampi scomparti principali, perfetti per tenere in ordine tutti gli articoli da bagno, dai prodotti di bellezza ai set da rasatura in modo separato. ESPANDIBILITÀ VERSATILE - Grazie a una pratica cerniera, la profondità del beauty case può essere facilmente regolata da 11 cm a 16 cm, offrendo una capacità variabile da 5 a 8 litri a seconda delle necessità di spazio durante il viaggio. ORGANIZZAZIONE INTERNA AVANZATA - Gli scomparti sono ottimizzati con tre tasche elastiche e una tasca a rete con zip sul davanti, oltre a una tasca a rete con zip e quattro passanti elastici nel vano posteriore per una massima organizzazione. MASSIMA PORTABILITÀ - Dotato di un robusto manico imbottito superiore per un trasporto confortevole e di una pratica fascia trolley sul retro che permette di fissare il beauty case in modo sicuro al manico della valigia durante gli spostamenti. STRUTTURA STABILE E ACCESSIBILE - Il beauty case è progettato per essere stabile quando appoggiato su superfici piane ed è dotato di un'ampia apertura che facilita l'accesso rapido e comodo a tutti i propri accessori di igiene personale.
30,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it