American Tourister Urban Groove-17l Backpack Viola

American Tourister Urban Groove Zaino Lavender

offerte usate a partire da

American Tourister Urban Groove-17l Backpack Viola

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
44,49 €
Spedizione da 3,99 €

American Tourister Urban Groove UG16 Mono - Zaino Donna, Idrorepellente, Zaino Casual per Uso Quotidiano con Tasca Posteriore Nascosta, 17 L, Lavanda

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,00 €
Spedizione gratuita

American Tourister Urban Groove Zaino Lavender

Spedizione Standard
49,90 €
Spedizione da 3,45 €

American Tourister Urban Groove UG16 Mono - Zaino Donna, Idrorepellente, Zaino Casual per Uso Quotidiano con Tasca Posteriore Nascosta, 17 L, Lavanda

Disponibilità immediata
49,95 €
Spedizione da 1,90 €

American Tourister Urban Groove UG16 Mono - Zaino Donna, Idrorepellente, Zaino Casual per Uso Quotidiano con Tasca Posteriore Nascosta, 17 L, Lavanda

52,96 €
Spedizione gratuita

American Tourister Urban Groove-17l Backpack Viola

Offerta più conveniente

Zaino morbido Urban Groove con capacità di 17 litri.Zaino.Scopri Urban Groove, la collezione American Tourister pensata per la vita di tutti i giorni con un design urbano e pulito che unisce funzionalità, leggerezza e comfort, ideale per accompagnarti nei tuoi spostamenti quotidiani, al lavoro o nei tuoi viaggi, offrendo un´organizzazione pratica e dettagli pensati per un uso moderno e attivo.Morbido.Materiale di fabbricazione: 100% poliestere.Il 100% del peso della fodera interna, la capacità espandibile e le zip sono realizzati in plastica PET riciclata post-consumo, utilizzando l´equivalente di 3 bottiglie da 500 ml riciclate.Dimensioni: 36x25x20 cm.Volume: 17 litri.Peso: 0.4 kg.Zip.Maniglia superiore.Tasche esterne, due tasche frontali e una tasca posteriore con un vano posteriore segreto per una maggiore sicurezza.Smart sleeve per agganciarlo facilmente al manico della tua valigia.Spallacci ergonomici.Portaborraccia.Materiale resistente all´acqua.Scomparto principale.Tasca interna
44,49 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)