TROLLEY AMERICAN TOURISTER Cloudrider Spinner, A 55 x L 40 P 20 cm, Compatibile Ryanair/EasyJet, Blu

American Tourister Trolley Spinner S 55 TSA Blu 417980

TROLLEY AMERICAN TOURISTER Cloudrider Spinner, A 55 x L 40 P 20 cm, Compatibile Ryanair/EasyJet, Blu

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
79,99 €
Spedizione gratuita

American Tourister Cloudrider Bagagli a mano Sky Navy

Spedizione Standard
99,90 €
Spedizione gratuita
TROLLEY AMERICAN TOURISTER Cloudrider Spinner, A 55 x L 40 P 20 cm, Compatibile Ryanair/EasyJet, Blu

Offerta più conveniente

Samsonite American Tourister Cloudrider Spinner 55/20 Viaggiare con il trolley da cabina American Tourister Cloudrider al fianco è come camminare sulle nuvole. Questa valigia dal design ottimale combina numerosi elementi ben studiati: da uno scomparto in rete accuratamente realizzato alle pieghe di espansione per un'esperienza di spazio variabile, fino alla maniglia robusta e bloccabile - viaggiare diventa un piacere. Con le pratiche tasche esterne, si è accompagnati da un miracolo di spazio versatile, avvolto in un poliestere resistente, che rende il trolley un forte alleato di viaggio. Un lucchetto TSA garantisce inoltre una sicurezza senza limiti. Per una mobilità senza soluzione di continuità e un comfort di viaggio indispensabile: prendete l'American Tourister Cloudrider! Grazie alla piega di espansione, la valigia può essere estesa fino a 25 cm di larghezza. Materiale: Il 100% in peso della fodera interna, dell'espandibilità e delle cerniere è realizzato con plastica PET riciclat
79,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it

Prodotti simili

American Tourister FLASHLINE Valigie e Trolley M 149768 - A577 LILAS PINK
109,00 €
Vai al negozio
kalipay.it
Spedizione gratuita
Trolley cabina American Tourister exp 4 ruote Soundbox - 32G001
108,00 €
21 prezzi
kalipay.it
Spedizione gratuita
American Tourister Soundbox TROLLEY L 88474 - 1371 GOLDEN YELLOW
121,00 €
18 prezzi
kalipay.it
Spedizione gratuita