American Tourister carrello Rollio Spinner 52/18 TSA Trolley Coral/Blue corallo

American Tourister Rollio Bagagli a mano Coral/Blue

American Tourister carrello Rollio Spinner 52/18 TSA Trolley Coral/Blue corallo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
126,06 €
Spedizione da 8,90 €

American Tourister Spinner 52 / 18 TSA Trolley S Coral / Blue

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,06 €
Spedizione da 8,90 €

American Tourister Rollio Bagagli a mano Coral/Blue

Spedizione Standard
149,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

American Tourister Rollio Beauty case Light Grey/Lime
69,90 €
2 prezzi
americantourister.it
Spedizione da 3,45 €
American Tourister Rollio Beauty case Black/Red
69,90 €
2 prezzi
americantourister.it
Spedizione da 3,45 €
American Tourister Rollio Bagagli a mano Light Grey/Lime
149,90 €
Vai al negozio
americantourister.it
Spedizione gratuita
American Tourister Rollio Beauty case Coral/Blue
69,90 €
Vai al negozio
americantourister.it
Spedizione da 3,45 €
American Tourister Rollio Tracollina Coral/Blue
49,90 €
2 prezzi
americantourister.it
Spedizione da 3,45 €
American Tourister carrello Rollio Spinner 52/18 TSA Trolley Coral/Blue corallo

Offerta più conveniente

ORGANIZZAZIONE INTERNA - L'ampio scomparto principale è dotato di una pratica parete divisoria avvolgibile con clip regolabile, una tasca con cerniera e un nastro di compressione per tenere fermi i capi durante il viaggio. SICUREZZA AVANZATA - Il trolley è equipaggiato con un lucchetto a combinazione TSA integrato, che garantisce la massima sicurezza per i propri effetti personali durante i controlli aeroportuali in tutto il mondo. MOVIMENTAZIONE FACILE - Grazie alle 4 ruote scorrevoli e silenziose, il trolley offre un trasporto fluido su ogni superficie, supportato da un manico telescopico regolabile in 4 diverse altezze fino a 52 cm. DESIGN E MATERIALI - Realizzato in policarbonato robusto e resistente, questo trolley presenta una forma arrotondata unica nei colori corallo e turchese, ideale per chi cerca uno stile distintivo e moderno in viaggio. DIMENSIONI OTTIMIZZATE - Con una capacità di 34 litri e misure esterne di 36 x 51 x 31 cm, il trolley Rollio è il compagno perfetto come bagaglio a mano per brevi viaggi o weekend fuori porta, offrendo compattezza e spazio.
126,06 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it