American Tourister Rejoy Spinner 68/26 Tsa 66l Trolley Bag Giallo

Valigia American Tourister Rejoy 66L giallo

offerte usate a partire da

American Tourister Rejoy Spinner 68/26 Tsa 66l Trolley Bag Giallo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
79,49 €
Spedizione da 7,99 €

Valigia American Tourister Rejoy 66L giallo

Consegna in 24 ore
79,95 €
Spedizione da 9,99 €

TROLLEY AMERICAN TOURISTER rejoy spinner 68/25 tsa ELECTRIC YELLOW MED scelta=P

Spedizione entro 12 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,93 €
Spedizione gratuita

American Tourister Rejoy Spinner 68/26 Tsa 66l Trolley Bag One Size

Disponibilità immediata
95,20 €
Spedizione da 14,95 €

American Tourister Rejoy Valigia da stiva M Electric Yellow

Spedizione Standard
119,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

American Tourister Carrello Liftoff Spinner 78/30 Tsa 95.5l
89,95 €
2 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
American Tourister Sea Seeker 2 ruote Carrello della cabina 45 cm aqua green (146677-1013)
85,05 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
American Tourister Pulsonic Bagagli a mano Soft Lilac
104,05 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
American Tourister DASH AMERICANO TORISTER DAMING - Spinner S, bagagli a mano espandibile, 55 cm, 39/46 L, nero/blu (nero/blu)
98,73 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
American Tourister Fun Cruise 4 ruote Carrello 68 cm red blue (138401-1734)
95,56 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
American Tourister Rejoy Spinner 68/26 Tsa 66l Trolley Bag Giallo

Offerta più conveniente

AMERICAN TOURISTER Rejoy Spinner 68/26 TSA 66L Trolley BagIntraprendi il tuo prossimo viaggio con l´AMERICAN TOURISTER Rejoy Spinner 68/26, la valigia di medie dimensioni che unisce uno stile vivace a una funzionalità eccezionale. Ti presentiamo Rejoy, una collezione radiosa progettata non solo per trasportare i tuoi effetti personali, ma per essere una compagna di viaggio vivace ed elegante che riflette la tua personalità. Questa trolley da 66L è la scelta perfetta per vacanze di una settimana e fughe prolungate, offrendo ampio spazio all´interno di una forma resistente e brillantemente progettata. Viaggiare non è mai stato così divertente!Sperimenta una mobilità senza pari e una navigazione senza sforzo attraverso aeroporti affollati e strade cittadine. Con i suoi quattro set di doppie ruote che scorrono fluidamente, il Rejoy Spinner offre una manovrabilità a 360 gradi, permettendoti di scorrere al suo fianco con il minimo sforzo. Le ruote stabili e reattive, abbinate a un leggero ma
79,49 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)