American Tourister Mickey Magic-37l Boarding Bag Viola

American Tourister Mickey Magic Valigia trolley (4 ruote) viola, polipropilene, donna

American Tourister Mickey Magic-37l Boarding Bag Viola

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
94,99 €
Spedizione da 5,99 €

American Tourister Mickey Magic Valigia trolley (4 ruote) viola, polipropilene, donna

Prezzo totale più basso
Tempi di consegna 2-5 giorni
95,90 €
Spedizione gratuita

American Tourister Mickey Magic - Valigia a mano 55 x 40 x 20/23 cm - Trolley da cabina rigido per Ryanair, easyJet e la maggior parte delle compagnie aeree, 37/44 L, Viola (Mickey Soft Lilac)

Disponibilità immediata
97,15 €
Spedizione da 8,90 €

American Tourister carrello S Mickey Soft Lilac

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,15 €
Spedizione da 8,90 €

American Tourister Mickey Magic - Valigia a mano 55 x 40 x 20/23 cm - Trolley da cabina rigido per Ryanair, easyJet e la maggior parte delle compagnie aeree, 37/44 L, Viola (Mickey Soft Lilac)

Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione gratuita

American Tourister Mickey Magic - Valigia a mano 55 x 40 x 20/23 cm - Trolley da cabina rigido per Ryanair, easyJet e la maggior parte delle compagnie aeree, 37/44 L, Viola (Mickey Soft Lilac)

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione gratuita

American Tourister Mickey Magic - Valigia a mano 55 x 40 x 20/23 cm - Trolley da cabina rigido per Ryanair, easyJet e la maggior parte delle compagnie aeree, 37/44 L, Viola (Mickey Soft Lilac)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
111,50 €
Spedizione gratuita

American Tourister Mickey Magic Bagagli a mano Mickey Soft Lilac

Spedizione Standard
119,90 €
Spedizione gratuita

American Tourister Mickey Magic - Valigia a mano 55 x 40 x 20/23 cm - Trolley da cabina rigido per Ryanair, easyJet e la maggior parte delle compagnie aeree, 37/44 L, Viola (Mickey Soft Lilac)

119,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

American Tourister Mickey Magic-37l Boarding Bag Viola

Offerta più conveniente

Valigia da cabina rigida espandibile Mickey Magic con capacità fino a 44 litri.Valigia da cabina.Scopri un nuovo modo di viaggiare con la collezione Mickey Magic di American Tourister, dove l´iconico design Disney incontra la robustezza e la funzionalità ideali per ogni avventura.Goditi il suo stile allegro e giovanile, pensato per chi vuole distinguersi in ogni viaggio senza compromettere qualità e innovazione.Rigida.Materiale di fabbricazione: 100% polipropilene.Dettagli sulla sostenibilità: 100% del peso della fodera interna e delle cerniere sono realizzati con plastica PET riciclata post-consumo, utilizzando 5 bottiglie riciclate da 500 ml.Dimensioni: 55x40x20 cm.Dimensioni espanse: 55x40x23 cm.Peso: 2.4 kg.Volume: 37 litri.Volume espanso: 44 litri.Lucchetto fisso a combinazione a 3 cifre con funzione TSA.Manico superiore.Manico telescopico doppio.4 ruote doppie per un movimento fluido e stabile.Bagaglio a mano espandibile.Logo sul fronte.Scomparto inferiore con cinghie di fissaggi
94,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)