American Tourister Dashpop Disney - Bagaglio a Mano 55x40x20/23 cm, Trolley Cabina Rigido Espandibile per Ryanair & la Maggior Parte delle Compagnie, 41/47L, Mickey Neon Gradient

American Tourister Dashpop Disney - Spinner S, Bagaglio a mano espandibile, 55 cm, 41/47 L, Multicolore (Mickey Neon Gradient)

American Tourister Dashpop Disney - Bagaglio a Mano 55x40x20/23 cm, Trolley Cabina Rigido Espandibile per Ryanair & la Maggior Parte delle Compagnie, 41/47L, Mickey Neon Gradient

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,93 €
Spedizione gratuita

American Tourister Dashpop Disney - Bagaglio a Mano 55x40x20/23 cm, Trolley Cabina Rigido Espandibile per Ryanair & la Maggior Parte delle Compagnie, 41/47L, Mickey Neon Gradient

Disponibilità immediata
111,45 €
Spedizione da 8,90 €

American Tourister Dashpop Disney - Bagaglio a Mano 55x40x20/23 cm, Trolley Cabina Rigido Espandibile per Ryanair & la Maggior Parte delle Compagnie, 41/47L, Mickey Neon Gradient

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
111,92 €
Spedizione da 8,90 €

American Tourister Dashpop Disney - Bagaglio a Mano 55x40x20/23 cm, Trolley Cabina Rigido Espandibile per Ryanair & la Maggior Parte delle Compagnie, 41/47L, Mickey Neon Gradient

Disponibilità immediata
119,70 €
Spedizione gratuita

American Tourister Dashpop Disney Bagagli a mano Mickey Neon Gradient

Spedizione Standard
139,90 €
Spedizione gratuita

American Tourister Dashpop Disney - Bagaglio a Mano 55x40x20/23 cm, Trolley Cabina Rigido Espandibile per Ryanair & la Maggior Parte delle Compagnie, 41/47L, Mickey Neon Gradient

Disponibilità immediata
148,00 €
Spedizione gratuita

American Tourister Dashpop Disney - Bagaglio a Mano 55x40x20/23 cm, Trolley Cabina Rigido Espandibile per Ryanair & la Maggior Parte delle Compagnie, 41/47L, Mickey Neon Gradient

Disponibilità immediata
166,33 €
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

American Tourister Dashpop - Trolley a 4 ruote 67 cm erw. (schwarz) nero
102,99 €
14 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Valigia American Tourister Dashpop Spinner 104L blu navy
118,93 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
American Tourister DASHPOP DISNEY TROLLEY S 153856 - Stitch Flower (A721)
107,00 €
13 prezzi
kalipay.it
Spedizione gratuita
American Tourister Dashpop Disney - Bagaglio a Mano 55x40x20/23 cm, Trolley Cabina Rigido Espandibile per Ryanair & la Maggior Parte delle Compagnie, 41/47L, Mickey Neon Gradient

Offerta più conveniente

Design alla moda: questa valigia American Tourister presenta un design alla moda con un gradiente neon di Mickey Mouse, perfetto per i viaggiatori che vogliono aggiungere un tocco di stile al loro viaggio Facilità di trasporto: grazie alla maniglia telescopica estensibile e alle 4 ruote girevoli, questa valigia spinner è facile da trasportare e ti seguirà ovunque tu vada Capacità di carico: con una capacità di 47 litri, questa valigia è ideale per viaggi di breve e media durata, offrendo spazio sufficiente per tutti i tuoi effetti personali Sicurezza dei bagagli: la valigia è dotata di un lucchetto TSA per garantire la sicurezza dei tuoi bagagli durante i viaggi in aereo Materiale resistente: realizzata in polipropilene, questa valigia è resistente e durevole, in grado di resistere agli urti e alle condizioni meteorologiche avverse durante i viaggi
97,93 €
Amazon.it