American Tourister Dashpop Disney - Bagaglio a Mano 55x40x20/23 cm, Trolley Cabina Rigido Espandibile per Ryanair & la Maggior Parte delle Compagnie, 41/47L, Buzz Lightyear

American Tourister Dashpop Disney Bagagli a mano Buzz Lightyear

American Tourister Dashpop Disney - Bagaglio a Mano 55x40x20/23 cm, Trolley Cabina Rigido Espandibile per Ryanair & la Maggior Parte delle Compagnie, 41/47L, Buzz Lightyear

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,93 €
Spedizione gratuita

American Tourister Dashpop Disney-47l Boarding Bag Blu

6 giorno(i) lavorativi
97,99 €
Spedizione da 5,99 €

American Tourister Dashpop Disney 4 ruote Trolley cabina 55 cm espandibile blu

2-3 giorni lavorativi
115,73 €
Spedizione gratuita

American Tourister Dashpop Disney - Bagaglio a Mano 55x40x20/23 cm, Trolley Cabina Rigido Espandibile per Ryanair & la Maggior Parte delle Compagnie, 41/47L, Buzz Lightyear

Disponibilità immediata
115,74 €
Spedizione gratuita

American Tourister Dashpop Disney - Bagaglio a Mano 55x40x20/23 cm, Trolley Cabina Rigido Espandibile per Ryanair & la Maggior Parte delle Compagnie, 41/47L, Buzz Lightyear

Disponibilità immediata
117,40 €
Spedizione da 8,90 €

American Tourister Dashpop Disney Bagagli a mano Buzz Lightyear

Spedizione Standard
139,90 €
Spedizione gratuita

American Tourister Dashpop Disney - Bagaglio a Mano 55x40x20/23 cm, Trolley Cabina Rigido Espandibile per Ryanair & la Maggior Parte delle Compagnie, 41/47L, Buzz Lightyear

157,71 €
Spedizione gratuita

American Tourister Trolley 'Dashpop Disney' blu scuro / colori misti Donna American Tourister One Size

3 - 4 giorni lavorativi
178,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

American Tourister Dashpop - Trolley a 4 ruote 67 cm erw. (schwarz) nero
102,99 €
14 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Valigia American Tourister Dashpop Spinner 104L blu navy
118,93 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
American Tourister DASHPOP DISNEY TROLLEY S 153856 - Stitch Flower (A721)
107,00 €
13 prezzi
kalipay.it
Spedizione gratuita
American Tourister Dashpop Disney - Bagaglio a Mano 55x40x20/23 cm, Trolley Cabina Rigido Espandibile per Ryanair & la Maggior Parte delle Compagnie, 41/47L, Buzz Lightyear

Offerta più conveniente

Design unico - Il trolley presenta un accattivante motivo ispirato a Buzz Lightyear di Disney Toy Story, rendendolo l'accessorio perfetto per ogni fan dei film che desidera viaggiare con uno stile inconfondibile e originale. Dimensioni ideali - Con dimensioni esterne di 40 x 55 x 20 cm, il bagaglio è conforme alle norme IATA come bagaglio a mano, ideale per viaggi brevi e per essere trasportato comodamente in aereo con la massima facilità. Volume flessibile - Grazie alla cerniera espandibile, la profondità del trolley può essere aumentata, portando la capacità da 41 litri fino a 47 litri, offrendo spazio extra per i tuoi oggetti personali durante il viaggio. Massima sicurezza - Dotato di un lucchetto TSA integrato a combinazione numerica, garantisce che i tuoi effetti personali siano protetti e al sicuro in ogni momento, facilitando i controlli doganali durante gli spostamenti. Organizzazione perfetta - L'interno è suddiviso con cura, includendo cinghie elastiche di compressione nel vano principale e una parete divisoria con tasche a rete con cerniera per mantenere tutto in ordine durante il trasporto. Manovrabilità eccellente - Grazie alle quattro ruote silenziose e al sistema telescopico regolabile su due livelli, il trolley scivola senza sforzo accanto a te, offrendo comfort e praticità su diverse tipologie di superficie.
97,93 €
Amazon.it