American Tourister carrello Diablast Spinner 55/20 TSA Trolley Hyper Lime verde chiaro

Diablast Spinner 55/20 American Tourister

American Tourister carrello Diablast Spinner 55/20 TSA Trolley Hyper Lime verde chiaro

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione da 10,00 €

American Tourister Spinner 55 / 20 TSA Trolley Hyper Lime

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,29 €
Spedizione da 8,90 €

American Tourister carrello Diablast Spinner 55/20 TSA Trolley Hyper Lime verde chiaro

Disponibilità immediata
95,29 €
Spedizione da 8,90 €

American Tourister Diablast Bagagli a mano Hyper Lime

Prezzo totale più basso
Spedizione Standard
99,90 €
Spedizione gratuita

American Tourister carrello Diablast Spinner 55/20 TSA Trolley Hyper Lime verde chiaro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
99,90 €
Spedizione gratuita
American Tourister carrello Diablast Spinner 55/20 TSA Trolley Hyper Lime verde chiaro

Offerta più conveniente

STRUTTURA RESISTENTE - Questo trolley della serie Diablast è realizzato con una robusta scocca rigida in polipropilene, capace di resistere a ogni sollecitazione durante i tuoi spostamenti garantendo massima protezione per il contenuto. FACILITÀ DI MOVIMENTO - Dotato di quattro doppie ruote multidirezionali che offrono una manovrabilità silenziosa e fluida su ogni superficie, rendendo ogni tuo spostamento estremamente confortevole e privo di sforzo. SICUREZZA AVANZATA - Il bagaglio è equipaggiato con una serratura a combinazione TSA integrata, fondamentale per proteggere i tuoi oggetti personali durante i viaggi internazionali e facilitare i controlli aeroportuali. ORGANIZZAZIONE OTTIMALE - Gli interni sono dotati di due scomparti principali con divisorio a cerniera e cinghie elastiche con clip, ideali per mantenere vestiti e piccoli accessori sempre in perfetto ordine durante il viaggio. DIMENSIONI IDEALI - Con le sue misure esterne di 40 x 55 x 20 cm e un volume di 35 litri, questo trolley è ufficialmente conforme agli standard IATA per il bagaglio a mano, rendendolo perfetto per brevi vacanze o viaggi d'affari. ERGONOMIA REGOLABILE - Il sistema di traino telescopico è facilmente regolabile in quattro diverse altezze, consentendo di adattare la maniglia alla postura ideale per un trasporto sempre ergonomico e bilanciato.
90,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

American Tourister Selection Diablast - Trolley da cabina con 4 ruote 55 cm (purple pulse) viola
90,28 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
American Tourister Diablast Valigia rigida corallo
90,28 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
American Tourister Bagaglio a mano Diablast Spinner 55/20 Valigia rigida Darkwave Blue
75,85 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
American Tourister Selection Diablast - Trolley cabine 4 ruote 55 cm (cyber aqua) turchese
90,28 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €