American Tourister At Work Nxt-27l Wheeled Duffle Bag Grigio

At Work Nxt Boarding Bag 3-Way 15.6" American Tourister

American Tourister At Work Nxt-27l Wheeled Duffle Bag Grigio

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
40,00 €
Spedizione da 3,99 €

American Tourister At Work Nxt Borsa da volo 38.5 cm Vano porta PC grigio

2-3 giorni lavorativi
43,94 €
Spedizione da 4,95 €

American Tourister AT WORK NXT - Ryanair/Wizz Air/Vueling borsa cabina 3-Way 40x30x20 cm - bagaglio a mano con scomparto laptop 15.6", borsa cabina aereo, 26.5 L, Grigio (Grey Melange)

Disponibilità immediata
44,50 €
Spedizione da 8,90 €

American Tourister AT WORK NXT - Ryanair/Wizz Air/Vueling borsa cabina 3-Way 40x30x20 cm - bagaglio a mano con scomparto laptop 15.6", borsa cabina aereo, 26.5 L, Grigio (Grey Melange)

Disponibilità immediata
47,43 €
Spedizione da 4,95 €

American Tourister AT WORK NXT - Ryanair/Wizz Air/Vueling borsa cabina 3-Way 40x30x20 cm - bagaglio a mano con scomparto laptop 15.6", borsa cabina aereo, 26.5 L, Grigio (Grey Melange)

Disponibilità immediata
53,90 €
Spedizione gratuita

American Tourister AT WORK NXT - Ryanair/Wizz Air/Vueling borsa cabina 3-Way 40x30x20 cm - bagaglio a mano con scomparto laptop 15.6", borsa cabina aereo, 26.5 L, Grigio (Grey Melange)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,88 €
Spedizione gratuita

American Tourister At Work Nxt Boarding Bag 3-Way 15.6" Grey Melange

Spedizione Standard
54,90 €
Spedizione da 3,45 €

American Tourister AT WORK NXT - Ryanair/Wizz Air/Vueling borsa cabina 3-Way 40x30x20 cm - bagaglio a mano con scomparto laptop 15.6", borsa cabina aereo, 26.5 L, Grigio (Grey Melange)

62,39 €
Spedizione gratuita

American Tourister Borsa da viaggio 'At Work Nxt' nero Donna American Tourister One Size

3 - 4 giorni lavorativi
81,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

At Work Nxt 15.6`` Backpack American Tourister
39,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
At Work Nxt 17.3`` Backpack American Tourister
42,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
At Work Nxt 15.6`` Backpack American Tourister
39,94 €
7 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
At Work Nxt 14`` Backpack American Tourister
40,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
American Tourister At Work Nxt Borsa da volo 38.5 cm Vano porta PC nero
38,94 €
11 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
American Tourister At Work Nxt-27l Wheeled Duffle Bag Grigio

Offerta più conveniente

Borsa sottosedile convertibile in zaino per laptop da 15.6 pollici. At Work Nxt soft con capacità di 26.5 litri.Borsa sottosedile per laptop da 15.6 pollici.Versatile e progettata per adattarsi a ogni situazione, la borsa da cabina At Work Nxt 3-Way combina uno stile professionale moderno con la massima funzionalità, permettendoti di portarla come zaino, borsa a tracolla o borsetta, diventando la compagna ideale per brevi viaggi e spostamenti quotidiani grazie alle sue dimensioni compatibili con le compagnie aeree low-cost e alla sua attenta organizzazione interna.Morbida.Materiale di produzione: 100% poliestere.Il 100% del peso del tessuto esterno e il 100% del peso della fodera interna sono realizzati in plastica PET riciclata post-consumo, riutilizzando l´equivalente di 25 bottiglie di plastica da 500 ml.Dimensioni: 30x40x20 cm.Peso: 0.7 kg.Volume: 26.5 litri.Chiusura con cerniera.Manico superiore.Tracolla rimovibile con sistema antiscivolo.Spallacci ripiegabili per zaino.Bagaglio a
40,00 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)