American Tourister At Work Nxt-26l Laptop Backpack Nero

At Work Nxt 15.6`` Backpack American Tourister

American Tourister At Work Nxt-26l Laptop Backpack Nero

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

American Tourister At Work Nxt - Zaino 15.6 47 cm (black) nero

3-7 giorni lavorativi
43,41 €
Spedizione da 8,95 €

American Tourister At Work Nxt Laptop Backpack 15,6" Black

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,50 €
Spedizione da 8,90 €

American Tourister AT WORK NXT - Zaino per laptop 15.6" da uomo, zaino business & scuola, ergonomico & moderno - per ufficio, office & scuola & università - Nero (Black)

Disponibilità immediata
44,50 €
Spedizione da 8,90 €

American Tourister AT WORK NXT - Zaino per laptop 15.6" da uomo, zaino business & scuola, ergonomico & moderno - per ufficio, office & scuola & università - Nero (Black)

Disponibilità immediata
46,81 €
Spedizione gratuita

American Tourister AT WORK NXT - Zaino per laptop 15.6" da uomo, zaino business & scuola, ergonomico & moderno - per ufficio, office & scuola & università - Nero (Black)

Disponibilità immediata
49,70 €
Spedizione gratuita

American Tourister AT WORK NXT - Zaino per laptop 15.6" da uomo, zaino business & scuola, ergonomico & moderno - per ufficio, office & scuola & università - Nero (Black)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,90 €
Spedizione gratuita

American Tourister At Work Nxt Zaino porta PC 15.6" Nero

Spedizione Standard
49,90 €
Spedizione da 3,45 €

American Tourister AT WORK NXT - Zaino per laptop 15.6" da uomo, zaino business & scuola, ergonomico & moderno - per ufficio, office & scuola & università - Nero (Black)

62,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

At Work Nxt Boarding Bag 3-Way 15.6" American Tourister
40,00 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
At Work Nxt 17.3`` Backpack American Tourister
42,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
At Work Nxt 15.6`` Backpack American Tourister
39,94 €
7 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
At Work Nxt 14`` Backpack American Tourister
40,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
American Tourister At Work Nxt Borsa da volo 38.5 cm Vano porta PC nero
38,94 €
12 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
American Tourister At Work Nxt-26l Laptop Backpack Nero

Offerta più conveniente

15.6´´ Zaino per laptop. At Work Nxt Soft con capacità di 26 litri.15.6´´ Zaino per laptop.Progettata per accompagnarti nella tua routine quotidiana con un equilibrio perfetto tra funzionalità e stile professionale, la collezione At Work Nxt offre un design moderno e pulito con soluzioni intelligenti per mantenere i tuoi effetti personali organizzati e protetti, incorporando dettagli riflettenti per una maggiore visibilità e un sistema Smart Sleeve che facilita gli spostamenti con i tuoi bagagli.Soft.Materiale di fabbricazione: 100% poliestere.Il 100% del peso della fodera interna, della capacità di espansione e delle cerniere è realizzato in plastica PET riciclata post-consumo, riutilizzando l´equivalente di 21 bottiglie di plastica da 500 ml.Dimensioni: 47x31x26 cm.Peso: 0.7 kg.Volume: 26 litri.Chiusura con cerniera.Maniglia superiore.Spallacci ergonomici.Smart Sleeve per agganciare al manico della valigia.Tasche esterne anteriori.Tasca posteriore.Tasca laterale portaborraccia.Dettag
39,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)