American Tourister At Work 15.6´´ 22l Rolling Briefcase Nero

offerte usate a partire da

American Tourister At Work 15.6´´ 22l Rolling Briefcase Nero

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
79,49 €
Spedizione da 5,99 €

AMERICAN TOURISTER 006 ROLLING TOTE15 borse Unisex tu

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
83,30 €
Spedizione gratuita

American Tourister at Work - Borsa per laptop 15.6 pollici con rotelle, 44 cm, 22 L, Nero/Arancione (Black/Orange)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,93 €
Spedizione gratuita

American Tourister at Work - Borsa per laptop 15.6 pollici con rotelle, 44 cm, 22 L, Nero/Arancione (Black/Orange)

85,14 €
Spedizione gratuita

American Tourister at Work - Borsa per laptop 15.6 pollici con rotelle, 44 cm, 22 L, Nero/Arancione (Black/Orange)

Disponibilità immediata
94,69 €
Spedizione da 8,90 €

American Tourister At Work Rolling Tote 15.6" Black / Orange

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,69 €
Spedizione da 8,90 €

American Tourister at Work - Borsa per laptop 15.6 pollici con rotelle, 44 cm, 22 L, Nero/Arancione (Black/Orange)

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione gratuita

American Tourister at Work - Borsa per laptop 15.6 pollici con rotelle, 44 cm, 22 L, Nero/Arancione (Black/Orange)

Disponibilità immediata
114,99 €
Spedizione gratuita

American Tourister AT Work Rolling Tote 15.6" Black/Orange

Spedizione Standard
119,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

At Work Nxt Boarding Bag 3-Way 15.6" American Tourister
43,94 €
9 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
At Work Nxt 15.6`` Backpack American Tourister
39,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
At Work Nxt 17.3`` Backpack American Tourister
43,94 €
8 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
At Work Nxt 14`` Backpack American Tourister
40,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
American Tourister At Work 15.6´´ 22l Rolling Briefcase Nero

Offerta più conveniente

La perfetta borsa Bleisure: vuoi trasformare quel viaggio di lavoro in un viaggio in città. Dai un'occhiata a questa borsa da lavoro su ruote di AT Work, che ti offre il meglio del mondo degli affari e del tempo libero. Non solo c'è uno scomparto dedicato per laptop da 15,6, uno scomparto separato per tablet da 10,1 e un ottimo spazio interno per i documenti, questo pratico veicolo a 2 ruote ha anche uno scomparto dedicato con nastri incrociati per i vestiti in modo da poterlo utilizzare come bagaglio a mano. Se viaggi con bagagli più grandi, la pratica Smart Sleeve ti consente di infilare questa borsa sul manico dell'altra valigia. Comodi manici imbottiti e zoccolo resistente per una protezione aggiuntiva sono altre fantastiche caratteristiche da non perdere.Caratteristiche:Scomparto imbottito per laptop e slot per tabletSmart Sleeve su tutte le borse e zainiSpallacci imbottiti ed ergonomiciNUOVO Zaino su Ruote in esecuzioni specialiSpecifiche:Materiale: 100% poliestereDimensioni: 38
79,49 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)