AMERICAN TOURISTER 002 AEROSTEP 6724 trolley Unisex tu

Trolley medio American Tourister Aerostep blu - Tabella Colori: Blu

AMERICAN TOURISTER 002 AEROSTEP 6724 trolley Unisex tu

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
125,30 €
Spedizione gratuita

American Tourister Aerostep - Spinner M, Valigia Espandibile, 67 cm, 66.5/72.5 L, Blu Marino

Disponibilità immediata
188,90 €
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

Trolley medio Airconic - Colori: Onix Black Onix Black
125,91 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Trolley medio espandibile American Tourister Soundbox - Tabella Colori: Glicine
159,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
American Tourister Dashpop - Trolley a 4 ruote 67 cm erw. (schwarz) nero
102,99 €
8 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
American Tourister Trolley medio realizzato in polipropilene, leggero e resistente con chiusura fissa con combinazione a 3 cifre con funzione TSA. Dispone di 4 ruote pivotanti, maniglia superiore, div
142,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
American Tourister - Trolley Medio - - Suitcases - unisex - Beige - ONE SIZE
129,64 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
AMERICAN TOURISTER 002 AEROSTEP 6724 trolley Unisex tu

Offerta più conveniente

Taglie: tu. Valigia da stiva AeroStep (4 ruote) trolley espandibile per un volume extra con chiusura con combinazione a 3 cifre e funzione TSA. Cinghie elastiche fermabiti divisorio in fodera. Realizzata in polipropilene 100%. Garanzia globale limitata 3 anni. Peso 3 kg. Volume 66 5/72 5 L. Dimensioni 67 x 46 x 26/29 cm. Colore: Blu.
125,30 €
2-3 giorni lavorativi
comunelloshop.it