AE V80017 Valvola di scarico

American & Efird Valvola di scarico V80017 Bimetallo per Opel Vectra C Zafira

AE V80017 Valvola di scarico

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,49 €
Spedizione da 9,95 €

AE V80017 Valvola di scarico per CHEVROLET,OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,64 €
Spedizione da 9,99 €

Valvola di scarico Bimetallo/-ico V80017 AE per OPEL VECTRA C ZAFIRA TOURER C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,51 €
Spedizione gratuita

Valvola di scarico Bimetallo/-ico V80017 AE per OPEL VECTRA C ZAFIRA TOURER C

32,39 €
Spedizione gratuita

AE Valvola Di Scarico V80017 Cromo-Silicio Per Opel Zafira B 1.8 Astra H

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,13 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

American & Efird Maxi-Lock Cone, 3000-Yard, filo blu miniatura
10,13 €
0.0 EUR/1.0 metro
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
American & Efird Purpose Value Pack Maxi-Lock Risparmio Multiuso, Confezione da 4, Colore: Bianco, Poliestere, 36, 10972 unità
17,56 €
0.0 EUR/1.0 metro
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
American & Efird Maxi-Lock 4524153 32109 - Filo conico, multicolore, 6000 m
11,48 €
0.0 EUR/1.0 metro
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
American & Efird Cotton Solid Colors 700 Yards-Jade
13,12 €
0.02 EUR/1.0 metro
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Valvola di aspirazione AE V94649
6,17 €
6.17
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
AE V80017 Valvola di scarico

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa 2: Sede valvola stellitata, Terminale stelo valvola temprato; N° di scanalature: 3; Lunghezza [mm]: 113,2; Diametro stelo valvola [mm]: 5; Diametro testa valvola [mm]: 27,5; Materiale: Bimetallo/-ico, Acciaio al cromo-manganese-nickel; Materiale stelo valvola: Acciaio al cromo-silicio; Superficie: Nitrurato; Angolo sede valvola [gradi]: 45; N° TECDOC motore: 22591, 18730, 22592, 18838, 32222; Tipo carburante: Gas liquefatto (GPL)
22,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it